zoelmanAvatar border
TS
zoelman
Beda cerdas dan idiot [ente ga ngakak,ane ga ngaskus lg]
Ga' butuh emoticon-Blue Guy Bata (L) ... ga' butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) ...
Yang saya butuhkan hanya Komen para agan dan emoticon-Rate 5 Star

ane mulai ceritanya!

Apakah kecerdasan?
Dua pria menggali parit pada hari yang sangat panas. Salah satu berkata kepada yang lain, "Mengapa kita ke dalam lubang menggali selokan ketika bos kita berdiri di sana di bawah naungan pohon?" "Saya tidak tahu," jawab yang lain. "Aku akan bertanya padanya."

Jadi dia memanjat keluar dari lubang dan pergi ke bosnya. "Mengapa kita menggali di bawah terik matahari dan Boss berdiri di tempat teduh?" "Kecerdasan" kata bos. "Apa maksudmu, 'kecerdasan'?"

Bos berkata, "Yah, aku akan menunjukkan kepadamu,Aku akan menaruh tanganku di pohon ini dan aku ingin kau memukulnya dengan kepalan tanganmu sekeras yang Kamu bisa.." Para penggali parit mengambil ayunan perkasa dan mencoba untuk memukul tangan bos '. Bos menarik tangannya dan penggali parit menghantam pohon. Bos berkata, "Itu kecerdasan"

Penggali parit dengan tangan kesakitan yg habis meninju pohon kembali ke lubangnya. Temannya bertanya, "Apa yang dia katakan?" "Dia mengatakan kita berada di sini karena kecerdasan." "Apa Kecerdasan?" kata teman tersebut. Penggali parit meletakkan tangannya di wajahnya dan berkata, "Ambil sekop mu dan pukul tangan ku."

(tewas) emoticon-Ngakak
0
3.8K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan