PakDeJonoAvatar border
TS
PakDeJono
hibah seeker/pencari hibah/pencari pet gratisan masuk
Buat ente2 yg pengen miara tapi pengen ga bayar a.k.a GRATISAN a.k.a GRETONGAN a.k.a PELIT a.k.a KORET a.k.a KERE a.k.a Gak Tau Diri

Jangan Sang Pemberi Hibah yg nyari lw Seolah2 dia butuh elu.lw yg harusnya jemput bola,jangan nunggu bola.ngerti kan maksudnya?ga ngerti kebangetan emoticon-No Hope

Jangan Lw bikin trit "TERIMA HIBAH/MENCARI HIBAH,dll" yg jelas2 ga bakal ada yg baca Trit lw.yg belum tentu lw bakal dapet.Yg jelas2 nambah trit sampah di kaskus dan itu udah pasti..... emoticon-No Hope

Jangan Lw ngepost "LAGU LAMA" di trit hibah my pets "gan ane butuh hamster nih dan ane bakal rawat tuh hamster baik2 gan /hamster ane pejantan nya mati nih klo agan2 mo hibahin pejantan bakal ane rawat sebaiknya,dll"

Jangan Lw make syarat Macam2 "cuma" nerima anjing raslah,"cuma" terima landak mini,"cuma" terima sugar glider.lw mao gretongan apa mo beli???WTF emoticon-Tai: kalo lw nganggep itu "cuma" / "HANYA" kenapa gak lw beli aja toh lw nganggapnya pun sepele...

Klo lw pengen pet tapi ga mampu beli ngapain lw ngarep Hibah lw ngasih pakannya pake apa??toh lw dapet petnya pun gretongan yg jelas2 bikin orang ragu buat ngibahin ke lw......

Kejadian kaya gini sering gw liat di trit hibah MY PETS dan di FJB FAUNA

Seharusnya lw yg mesti aktif nyari kalo perlu lw "STANDBY 24 JAM" di depan PC lw.ketik di search box kaskus dengan kata "HIBAH" reload 5 menit sekali.....

Daripada lw cape2,boros2/buang2 listrik/sms "STANDBY 24 JAM" mending duit listrik "STANDBY 24 JAM" lw tabung buat beli PET kesukaan lw...
daripada lw ngarep2 ga jelas,bikin overpost kaskus,buang2 duit listrik,dapet kaga bikin berat kaskus iye emoticon-No Hope

Sorry for All
Someone must say that......
Udah sering kejadian kaya gini
Kejadian ini bikin ane MUAK,ENEG,BLENEK,PENGEN MUNTAH,PENGEN LUDAHIN TUH HIBAH SEEKER.....

HARUS ADA TINDAKAN TEGAS DARI PARA MODERATOR DAN INI MUSTI JADI RULES BARU DI FORUM MYPETS DAN FJB FAUNA DEMI KENYAMANAN KITA BERSAMA......

MOD PLEASE READ THIS MOD.......
0
1.4K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan