coolbangetyawAvatar border
TS
coolbangetyaw
Kakek tua dan Remaja
Threat ketiga ane nih gan

sori kalo emoticon-Repost

bantu emoticon-Rate 5 Star ya gaan hehehe

Oke langsung aja cekidot gaan

Seorang Kakek petapa sakti dan antiduniawi sedang bertapa dengan sangat khidmat dan khusyuk, saking khusyuknya, dia tidak mendengar suara apapun di sekelilingnya.... tiba - tiba datang seorang anak remaja membawa seorang wainta cantik, kemudian ia berkata.

Remaja : "wahai kakek tua, gadis ini cantik dan sexy, kasian kalo ditinggal sendiri, nih buatlo, mau kaga?

Kakek Tua : Menggeleng2kan kepala tanpa ngomong sedikitpun."

Remaja : ngomong dalam hati "Wah gila ni kakek, kuat banget imannya, bahkan gue tawarin ni cewe cakep aja dia ngga mau, gue coba tawarin lagi ah"

Remaja : ''Kek, beneran nih gak mau??? mantep lhoo, bohai lagi.. ayolaaah jangan malu2...."

Si kakek tua lagi2 menggeleng2 kan kepalanya dan tetap diam melanjutkan tapanya.

Si remaja pun gagal lagi ngerayu si kakek, dan dia berfikir bahwa sekarang harus berhasil, maka di meluncurkan rayuannya yang terakhir "Kek, kulitnya putih bersih nih, muluss kayak mobil baru, masa ngga mau si???"

Si kakek menggelengkan kepalanya, tetapi lebih keras, tiba - tiba tubuh si kakek memerah dan bergetar - getar, dan si kakek pun menghentikan tapanya, lalu melotot sangar ke arah si remaja, si remaja pun ketakutan, karena ia berfikir akan dimarahi oleh si kakek, kemudian dengan suara lantang yang tegas, kakek itu pun berkata :

" Weh gila lo bro, ni cewek perfect banget dong berarti, gue aja ampe geleng2 kepala trus jadi ereksi begini dengernya, udeh ah sini ceweknya, biar gue coba, emang cuman anak muda macem lo doang yang boleh seneng2?? trus yang tua ga boleh gitu???" Kakek itu pun langsung menggendong ceweknya dan langsung ngacir meninggalkan si remaja yang cengo.

Plis kalo berkenan kasih emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast jangan di lemparr emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
4.9K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan