idristorsiAvatar border
TS
idristorsi
curhat akhir pekan
Berawal dari keluhan saya kepada kembarannya SANDRA DEWI yaitu ibu saya,
tentang pekerjaan saya yang makin hari makin edan,
Namun tiba-tiba saya galau tingkat kelurahan ketika kuping
saya menangkap sebuah jawaban dari ibu saya "KAMU ITU HARUS JADI PRIA JANGAN JADI COWO".
Dan dari situ saya ingin sedikit mencari pencerahan mengenai perbedaan dasar antara PRIA dan COWO,
Saya akui,saya lebih bangga dibilang PRIA ketimbang dicap sebagai COWO,meski faktanya masih PRIWO.
Naluri binatang saya mengatakan COWO itu lebih memilih boxer pink dengan motif ganja,sedangkan PRIA
lebih merasa nyaman dengan celana dalam yang diiklankan bang Mandra,
sebab PRIA lebih mengutamakan kenyamanan dibanding gaya,
PRIA lebih mendahulukan otak daripada otot,itupun kalo dalam keadaan darurat,beda sama COWO,
dia lebih mengedepanpankan otot ketimbang otak,itu juga kalo dia punya..
Lalu COWO menganggap sesuatu yang romantis itu hanya bisa di temukan dari coklat,bunga,
atau boneka barbie beruang(barbie yang aneh).
Namun PRIA lebih mengedepankan sesuatu yang lebih bermanfaat dan beresensi saat menghadiahi pasangannya,
dan kaum PRIA akan memilih kalender,bak sampah,sabun cuci,keset,rak piring dan sejenisnya(hadiah ap toko klontongan??)
Di akhir pekan COWO akan menjemput pasangannya dengan berbekal uang dari hasil ngerengek ke orang tua,
lalu menghabiskan waktunya di cafe ditemani sepasang teh botol lalu melanjutkannya ke bioskop
untuk menonton film horor dengan harapan pasangannya akan ketakutan dan memeluknya(cieeeh modus)
itupun masih gambling,karena bisa saja pasangannya memeluk orang lain disebelahnya(mampus lu cowo)
dan COWO menganggap momen candle light itu super romantis,tapi tidak dengan PRIA,PRIA lebih
cendrung memilih suasana yang agak ekstrim,seperti candle baskom atau suasana ngepet..lalu nonton kebakaran, atau nonton acara siaran langsung kerusuhan..
dan suasana-suasana ekstrim lainnya(pria macam apa ini)
Yang jelas ada perbedaan yang sangat signifikan antara COWO dan PRIA,mungkin pembaca juga(kalo ada)bisa
membedakan mana yang lebih pantas disebut COWO atau PRIA..
Namun meski keluhan saya berangsur pulih,tetap saja saya masih gelisah dengan jawaban ibu saya'
jika benar ibu saya mengharapakan arjunanya ini menjadi PRIA,kenapa
waktu saya nitip dibelikan kolor bola dipasar,kenapa beliau pulang dengan kolor pokemon warna merah jambu,ada apa mak ada apa????
dan ketahuilah mak..itu sangat mengerikan untuk anakmu hingga saat ini.
Ok sekian dari saya,selanjutnya saya kembalikan ke BUNG FITO dan BANG ONE di studio..silahkan bung fito...

gak adaemoticon-Cendol (S) atau inipunemoticon-Blue Guy Bata (S) tak apa..emoticon-Berduka (S) pasrahemoticon-Ngacir2
0
2K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan