Taznita.niacAvatar border
TS
Taznita.niac
Pacar Ke-1 membriku bnyk plajaran berharga#Pacar Ke-2 membriku bnyk waktu tuk berubah

Setelah beberapa waktu lalu mentengin SFTH dan baca thread-thread keren dari para kaskuser (RoseDuck , anakin92 , Biji.Salax dan [URL=" [url]http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15118551[/url] "] Bebeh.Cleopatra [/URL]) , Gw jadi pengen bagi kisah percintaan sendiri emoticon-Malu (S). Tujuan Gw hanya untuk share dengan para kaskuser (bosen jadi silent raider mulu) sekalian nunjukin Bakat nulis Gw (Cita” jadi novelis tp ndak kesampean emoticon-Mewek)

Ini merupakan kisah nyata kehidupan Gw, yang diberi bumbu-bumbu sedikit, karena sdh berlalu lebih dari 4 tahun coy. Ya memory manusia kan gampang lupa (keseringan ndak loe pake sich tu otak emoticon-Ngakak)

Oke oke, gw akuin kalo mmg otak gw rada "lelet" emoticon-Cape d... (S)

Back to topic, Gw perkenalan diri dulu yaemoticon-Blue Guy Peace

Nama Gw Deny, gw tinggal di kota yang terkenal dengan sebutan kota pahlawan.

Gw lahir dari keluarga yang normal (mmg keluarga ndak normal tu yang kaya gmn emoticon-BingungYg ibu-bapaknya emoticon-Genit semua apa??) Tampang gw si biasa aja, dibilang jelek iya dibilang ganteng enggak (kok jadi menghina diri sendiri gini emoticon-Bata (S))

Kisah ini adalah kisah percintaan gw mulai dari cinta pertama, pacar pertama, gebetan pertama, kedua, ketiga, keempat, dst dan sampai Gw menemukan dambaan hati gw yang sekarang emoticon-Malu (S).

Tanpa berlama-lama, kita langsung aja ke ceritanya. Check this out (maaf klo bahasa nya amburadul, masi newbie)

Quote:
Diubah oleh Taznita.niac 21-11-2012 09:31
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
30.9K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest