merakbalenteAvatar border
TS
merakbalente
Butuh Liburan Yang Mendalam di Twitter.. ? Follow Deh Akun satu ini
Butuh Liburan Mendalam Di twitter .. ? sambil cekikkiikan sendiri ?

FOLLOW @TukangNyengir

[quote=]

Mentang2 bentar lagi mau lebaran, operator jg pada minta maaf, "Maaf Pulsa Anda Tidak Mencukupi Untuk Melakukan Panggilan" emoticon-Frown

Pacaran: hujan ya? Tunggu aku jemput! | LDR : bebz jgn hujan2-nan tar sakit loh | jomblo: kumur2 pake air ujan -___-"

Sebelum berselingkuh, coba pikirkan mereka yang belum mendapat pacar , sumbangkan lah pada mereka yg membutuhkan jodoh -_-

Bebz, aku boleh selingkuh ga? | boleh ko sayank | bener nih? | iya, yg penting ngasi duitnya tetep sama aku | -,,,,- #ngok

HOT NEWS : Karena tak rela melihat kebahagiaan dimalam minggu, seorang jomblo berniat menebar paku dijalanan -__-

Yank, cintamu ke aku sperti apa? | sperti hujan yank | deres ya yank? | iya deres, tapi biasanya bentar yank | >,< COT!!

Pacaran: duit abis buat jalan | LDR: duit abis buat beli pulsa | Jomblo: duit gak abis-abis \(^,^)/ #hore

Bro , ngapain lo joget2 sendiri ? | ini gue abis minum obat batuk lupa ga dikocok dulu | -____- BEGO!!!!

*di kls* Pak guru, blh nanya? | Silahkan | Smua manusia psti mati kan?| Iya | Trus kalo pak guru rencananya kapan| >,<

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

[/quote]

Lets FOLLOW @TukangNyengir
Cek Favoritenya emoticon-Ngakak
0
1.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest