dnaevakuasi
TS
dnaevakuasi
"NEW" Wisata Baru Cirebon (SIWALK)
Sebelumnya maaf ya apabila thread ini repost, kalo repost agan boleh kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) tapi kalo kaga repost ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ane jamin juga ini belum ada..hahaha emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Langsung saja gan.
Taman Wisata ini berada di daerah setupatok kecamatan Mundu Kabupaten Cirebon, "deket rumah ane gan"...wkwkwk emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S). Taman Wisata ini menyediakan berbagai macam fasilitas untuk berwisata disamping disuguhi oleh pemandangan dari Situ Patok. diantara fasilitas tersebut adalah Pondok Wisata, Golf Driving, Swimming Pool, Waterboom, Tempat Pemancingan, Terapi Ikan, Paintball, Outbond, Flyingfox, Atv Off Road, Family Off Road, Perahu boat, Taman hijau, dan ada penginapannya juga gan, villa. pokoknya smuanya ada gan. dan tentunya harga tiket masuknya murah banget cuma Rp 3.000.- perak. asik buat nongkrong di pagi atau sore hari gan.
Mari mas bero kita ke Te Ka Pe.
Silahkan Di Lihat Gambar Indahnya

Spoiler for mangga gan di lihat:

Dan ini gan video singkatnya, cekicrot emoticon-Recommended Seller

Spoiler for danau setu:

Budayakan berkomentar ya gan buat referensi dan buat kemajuan regional kita. Salam nubie emoticon-Ngakak (S)

Ayo gan kalo ada tempat wisata yang asyik di sekitar kita, ngapain kita wisata yang jauh-jauh. mending kesini aja gan.emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

☺☻UPDATE☻☺
↓↓↓↓↓↓

Bagi yang belum tau keadaan danau ketika kering.
dan jawaban buat agan yg komen di bawah.

Quote:

Quote:

Agan agan yg komeng di atas betul smua. danau sudah kering, namun masih indah qo gan. n terapi ikan nya juga masih gan, dan masih goceng juga bayar nya...hehe emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for update pic danau kering:

bagi yang ga tau lokasinya, nih link peta nya

Spoiler for maps danau setu patok:

Ya walaupun kering tapi masih keliatan eksotisnya gan. apalagi kalo agan masuk ke taman siwalk nya, bisa liat VIEW cirebon dan lautnya yang indah gan. pokok nya full view. kaya gronggong gitu. CMIIIW emoticon-Ngakak

Nih gan sumbangan dari akangbaykuhtya

Quote:

Waah lama ga ke TKP jadi gersang coklat gtu yaaa emoticon-Matabelo

Anyway terimakasih ya gan atas sumbangannya. Di tunggu foto2 berikutnya emoticon-thumbsup
0
23.2K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan