Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shownAvatar border
TS
shown
Kasihan Anak SD harus korban pemerintah
mohon maaf kalo agak berantakan dan agak GJ karena baru mau mulai belajar dan sekalian share hal yang semakin buruk di negri iniemoticon-Cape d...

pagi ini ane nganter anak ane sekolah SD di jakarta barat yang memang bersebelahan dengan dibangunnya proyek jalan tol akses ke bandara SOETA.

Tidak ada sih kepikiran ane akan becek dan jalanan ke sekolah tidak bisa terlewati oleh kendaraan baik itu sepeda sekalipun setelah semalam hujan mengguyur bumi.

Setelah sampai di ujung jalan aspal yang telah terpotong menuju kesekolahan karna proyek jalan tol<terlihat pemandangan memprihatinkan dimana anak2 SD harus menatap sekolahannya dan harus bingung bagaimana menuju kesana(yang tidak diantar ortu mereka).ada yang naik sepeda dan akhirnya sepeda tidak bisa melaju karena ban penuh dengan tanah.

bisa diperhatikan langsung pict nya ganemoticon-Mewek

Spoiler for pict 1:

Spoiler for pict 2:

Spoiler for pict 3:

Spoiler for pict 4:

yang ane bingung kenapa ga memikirkan jalan ke sekolahan dulu di aspal sementara biar anak sekolahan bisa aman saat hujan yaemoticon-Bingungapa memang selalu seperti itu ya orang2 bodoh cuma mikir perut mereka doang padahal di situ ada anak2 calon masa depan negri iniemoticon-Cape d...

Kalo agan2 berkenan :

• Tolong informasi kemana untuk laporan untuk masalah ginian ya? kontraktornya sampe siang ga nongol karena warga sekitar juga kayanya marah mau demo deh

• Kasih emoticon-Rate 5 Star bagi yang belom ISOemoticon-thumbsup

• Siapa tahu berkenan kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) itung2 menilai bener apa ga ane buat thread nyaemoticon-Malu

• Tolong jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane baru belajar demi meramaikan kaskus tercinta

semoga kita kita ga harus mengorbankan kepentingan anak2 masa depan negeri ini seperti kasus pagi ini

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
0
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan