(Help) motherboard yang bagus...

mohon bantuannya gan..mobo pentium 4, 2.4 Ghz (extreme) rusak, keyboard dan mouse sudah tidak kedetect...ane rencana mau ganti. kira-kira ada gak mobo yang oke dan bandel....(kalo bisa yang slot VGAnya mendukung PCI exp, dan DDR 2)....thank's
itu socket 775 bukan gan?
cari aja di fjb banyak kok.
pilih merek tapi tergantung budget juga hehe
kalau bisa lebih detail lagi Gan, spec mobonya...socket berapa, uda socket 775 belum..
Quote:Original Posted By
mohon bantuannya gan..mobo pentium 4, 2.4 Ghz (extreme) rusak, keyboard dan mouse sudah tidak kedetect...ane rencana mau ganti. kira-kira ada gak mobo yang oke dan bandel....(kalo bisa yang slot VGAnya mendukung PCI exp, dan DDR 2)....thank's

biasanya merk extreme itu soket 478.........

kalo mau, cari yg udah pake chipset 915 atau VIA kaya Biostar P4M900

tapi yah kinerjanya ga akan optimal soalnya desain internal Pentium 4 soket 478 adalah utk DDR1
Udah gak usah pertahankan proci itu.. masanya udah berakhir, kalo agan masih nyari2 mobo soket 478 dgn RAM DDR2, paling2 dapetnya kalo gak merk Extreme ya Amptron, ujung2nya rusak2 lagi. Upgrade total is the best choice
ok gan...thank's buat infonya....

- Thread Closed -
Jaman batu punya gan.. Ganti langsung kompi rakitan baru,, Yang itu di jual aja... Hardware2 pendukung lainnya juga udah ngak ada yang jual gan...
Quote:Original Posted By hendratmpnz
Jaman batu punya gan.. Ganti langsung kompi rakitan baru,, Yang itu di jual aja... Hardware2 pendukung lainnya juga udah ngak ada yang jual gan...

wekekeke jangan dibilang bgono gan kurang sopan
Quote:Original Posted By klatenonline

wekekeke jangan dibilang bgono gan kurang sopan

Hahahaha.. Iye maaf.. Ane juga punya kok kompi jaman batu.. Wkwkwkkww.. Masih pentium 2.. Masih nyala pula ampe sekarang.. Lumayan ada emas na di procie...matabelo
DDR2 mah Ane vote merk "ECS" Gan
cari FJB, banyak yang jual... utamakan ECS yang Black Series Gan kalo mau bagus