Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AFC.GunnersAvatar border
TS
AFC.Gunners
Sedekah CENDOL dari Juragan KASKUS
Assalamu'alaikum

Selamat datang di thread ane ya gan...
Dijamin no repost deh krn ini pengalaman ane sendiriemoticon-Malu

Semoga bisa membangun Lounge kaskus yg lebih baik tanpa ada caci maki, hina menghina pendapat dan agama yg sangat menyedihkan belakangan iniemoticon-Frown

Disini ane mau berbagi kebahagian dengan agan kaskuser semua dan ucapan terima kasih yg setulus" nya kepada agan "siluman*****"...id nya serem ya ganemoticon-Big Grin..Tapi ternyata tuh agan baik bangetemoticon-thumbsup

Begini ceritanya
Berawal dari ane join ke salah satu group membership di Kaskus ini n sedikit memberikan kontribusi yg tdk berartiemoticon-Malu (S) dgn berinteraksi dgn anggota grup tsb eh ternyata ane ketiban rezeki emoticon-Cendol (S) ganemoticon-Smilie

Nih buktinya :

Coba perhatikan gambarnya gan...ane dpt kiriman emoticon-Cendol (S) +5 dalam 5 menit dari agan "siluman*****"
Ane sampe gak percaya n lgs kirim "pm n ask a friend" sbg ucapan terima kasihemoticon-Big Grin...
Ternyata banyak loh agan" kaskus yg gemar bersedekan walau tanpa dimintaemoticon-2 Jempol

Maksud ane buat thread ini bukan mau pamer emoticon-Cendol (S) ya gan, tapi ane ingin berbagi pengalaman, mari kita senantiasa membuat possitive comment di thread orang lain, dan juga membuat thread yg tidak memprovokasi, menjelekkan, menghujat, mencaciemoticon-No Sara Please...dan apalah yg gak seharusnya sehingga di forum ini bisa menjadi lebih baik lagi karena Damai itu indah lhoemoticon-I Love Indonesia

N mungkin akan banyak lagi spt agan "siluman*****" yg gemar bersedekah, pada kaskuser yg memberikan komen bermutu + possitiveemoticon-Add Friend (S)

Bila agan berkenan silahkan emoticon-Rate 5 Star dan bantu emoticon-Sundul:
atauemoticon-Cendol (S) jg gppemoticon-Stick Out Tongue

Kalo ada yg salah di isi atau penulisan nya ane mohon maaf ya ganemoticon-Shakehand2...jgn diemoticon-Bata (S)
Mari kita bangun Lounge yg lebih baik lagi kedepanemoticon-Kaskus Lovers

Wassalam
m.a.m.uAvatar border
beqichotAvatar border
beqichot dan m.a.m.u memberi reputasi
2
1.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama