heroniAvatar border
TS
heroni
Curhat tentang nexmedia
Gan ane mau curhat nih mengenai Nex Media,,,,

kemarin minggu ane coba daftar nih Nex media,,dengan sales bilang nya Bisa Trial 1 bulan..dan bisa pakai antena TV ajah.( tanpa ada penjelasan dari sales mengenai antena jenis apa yg cocok )

pas hari senin malem ane coba aktivasi tuh setelah semua alat di pasang di TV ane ( sesuai petunjuk sales )...ane telp call center nya..blablabla
udah selesai aktivasi. kemudian ane coba seraching program nya. dapet acara apa ajah....di tawarin dapet 37 chanel. tapi masuk cuma 15...kemudian ane coba sercahing sampe 6x baru dapet tuh 37 chanel...tp alangkah terkejut nya ternyata siaran yang jernih cuma TVRI.

ane langsung telp ke CS nya NEX MEDIA...ditanyain macem2 kemudian berujung tanya jenis antena TV ane, bapak pakai antena apa " gw jawab pakai antena TV yang ada booster nya"

kemudian dia jawab untuk yang cocok antena nya yg tidak pakai Booster dan ane harus beli lagi tuh rekomendasi PF 5000 katanya sih murah ane coba cek di internet hrg nya 85 rb.. dan ane harus buang tuh antena yg ane beli 250 rb..di ganti PF5000...ane tambah kesel lah, kemudian ane bilang kalo gitu ane berhenti aj bulan depan.
dia bilang liat butir 4.5 dan ditulis disana kl pengikat kontrak 1 tahun kl berhenti ken 400 rb..

Jadi KALAU ADA YANG MAU KE NEX MEDIA MENDING CEK ANTENA DULU..JANGAN PERCAYA TRIAL 1 BULAN. KARENA GAK COCOK PENJELASAN CS DENGAN SALES NYA....

ANE KEMARIN AMBIL DI PONDOK INDAH MALL DENGAN SALES NAMA AROFA...
mending pake antena jelas aja deh dari perusahaany sekarang kalo emank pengen TV berlangganan.

oiya rumah ane di sawangan - dan ane pake antena TV booster jernih chanel nya
0
28.4K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan