Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ragnarocAvatar border
TS
ragnaroc
pengemis blagu
jadi langsung aja gan gak usah basa basi yah emoticon-Ngakak
gini ceritanya,, seperti biasa ane pulang kerja jam 4 gitu,,, dan pulangnya nik mobil jemputan
kebetulan kami ada berempat sekalian drivernya,,setelah setengah perjalananan akhirnya kami nyampe perempatan ditengah kota,,dan kena lampu merah,, emoticon-Cape d...
sebagai gambaran aja disekitar perempatan itu emang banyak anak jalanan dan gerombolan pengemis,, tiap hari ane lewat situ dan sering mergokin mereka ngerokok dan minum coca cola,, kayaknya enak banget yah idupnya,,, entah ada yang bawa atu gimane gak tahu gan,, tapi jumlah tambah banyak,, tauan aja emang kota tempat kerja ane tuhh lagi berkembang dalam industri, so pasti daya beli masyarakatnya juga lumayan tinggi.. sebelum ane ngelantur kemana kemana mana kembali ke cerita yah emoticon-Cool
jadi seperti biasanya driver ane suka ngasih ke mereka,, dan kebetulan hari ini ngasihnya agak banyak soalnya dapet kembalian rokok,, cuma uangnya agak kotor dikit,, jadi begitu kaca depan dibuka, driver ane langsung nyodorin duitnya TAPI APA YANG TERJADI !!!!! LEBE DIKIT GANemoticon-Ngakak DIAMBIL DUITNYA TERUS DIBUANG DI DEPAN DRIVER ANE
DITAMBAH LAGI NTU PENGEMIS NGOMEL2 KE ARAH DRIVER ANE SAMBIL JALAN KE ARAH TONGKRONGANNYA ,, emoticon-Marah kami terdiam semua di mobil,, mau marah ya gmana lagi malah bikin dosa,, tapi ane mah kasihan ama driver ane,, diya gak marah , yaudah setelah lampu ijo kami jalan,, dan yang duduk di dibelakang baru pada ngomel2,,
udah ya gan ceritanya tapi intinya masih banyak diluar sana yang lebih membutuhkan,, ane cuma share aja setiap penilaian ada di tangan agan masing,, kalau berkena bagi ijo - ijo yahemoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan