nikoprasetiyoAvatar border
TS
nikoprasetiyo
Cerita Masa SMA
maaf gan ane pertama kali post di JOKES tolong bntuannya kalo g lucu

ini cerita yan ane alamin waktu SMA gan kelasnya waktu kelas 1 ,ane duduk di bangku paling pojok belakang sendiri gan ,ane duduk dengan teman ane namanya o*i (o*i anaknya lucu gan),ane selalu bercanda gan sama anaknya hingga pada suatu saat ane g thu gan waktu itu ada guru masuk O*i sedang mainan ponsel gan (liat film biru) otomatis ponsel o*i di rampas ama guru gan dan itu bukan ponsel nya o*i ,o*i pun merasa bersalah gan karena bukan ponselnya trus temen ane yang ponsel nya di rampas bilang ke o*i suruh tanggung jawab,trus pada waktu jam istirahat o*i nyamperin guru tersebut gan ,kata gurunya kalo ponsel nya sudah di pindah tangan ke wali kelas otomatis o*i semakin takut gan,trus o*i mencari cari di mana wali kelas dan ketemu gan waktu itu wali kelas sedang sholat di mushola sekolah,ane nganterin gan karena ane teman sebangkunya ,yang buat ane lucu itu gan pada waktu wali kelas ane sedang sholat o*i dari belakang mukul pundaknya wali kelas sambil bilang begini gan pak ponsel saya mana pak,ane sampek emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak gan sudah tahu orangnya sholat malah di tanya soal ponsel.ane terus masuk ke kelas gan nyeritain sama teman2 sambil emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
3.1K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan