Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BluryloneAvatar border
TS
Blurylone
Hati-hati di fly over daerah antasari gan
Siang agan2 n aganwati
sekedar berbagi info nih gan

Hati-hati gan klo lewat daerah flyover antasari
Ane barusan lewat menuju arah kemang dari arah blok m
Pas ane lg berenti di lampu merah tiba2 di depan ane jatuh serpihan2 kecil material dari atas, baru aja ane mau liat ke atas, tiba2 emoticon-Blue Guy Bata (L) udh kejatuhan serpihan material segede jempol...

ya gak gede sih cuma kan lumayan tuh klo jatuh dari ketinggian segitu, untungnya aja ane pake helm gan...
Ane jg gak tau standar kemanannya proyek itu gmn? cuma setahu ane pernah liat sih, tulisan kecil gitu di pinggir jalan "Hati2 kejatuhan benda dari atas"
Ya emang secara akal sehat kita pasti hati2, tp yg namanya kejadian kyk gitu gak ada yg tau kan gan

Kejadian ini udh yg kedua sih, yg pertama pernah taxi di depan ane kejatuhan besi panjang banget, gak tau dah gmn tuh,,,soalnya ane langsung menghindar/menjauhi (secara ane naik motor)

ane ngerti gan no pic=hoax, cuma krn kejadian2 yg anecerita di atas berlangsung sgt cepat n ane dalam keadaan mengendarai motor jd gak sempet foto2 gan.

Gak ada maksud apa2 cuma sekedar ingin berbagi, demi keselamatan agan2 n aganwati semua termasuk saya sendiri. Terutama buat pengendara roda dua alias sepeda motor.

Semoga bermanfaat gan, keep safety riding emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan