Falen.RaAvatar border
TS
Falen.Ra
Sumpah thread ini ga lucu. . .(kejadian REL K.A)
Waktu Ane Jalan Di Rel Kereta

Sore hari waktu ane masi SMP, sering banget yg namanya mancing, , ,
kebetulan jalan ke tmpat mancing terdeket dr rumah ane harus ngikutin jalan kereta. . .ane, acil ama si joko. jalan bertiga nyusurin rel KA. . .
500 meter kita ber3 jalan nihh. . .si JOko yg matanye emoticon-Matabelo kalo liat sesuatu yg blink-blink, langsung lari noh ke depan katanya sii liat cincin emas gan,
Ane ama si acil sontak kaget dan buru2 nyamperin....karna biasanye si Joko emang sering banget nemuin barang yg jatoh ky emas,duit bahkan dompet gan... !!
Ane si biasa tetep emoticon-Cool ngadepin yg bginian...
tapi si Joko bilang..."wah kayanya emasnya lebur nih ke lindes kereta"...Si acil si cuma bisa ngomong iya saking polosnya.
cma ane aneh ama bentuknya, si joko mau ngambil tapi ane tahan..."ntar dul jok, kayanya bukan emas deh"..
Si joko yang budeg kupingnye kalo udah ktemu msalah bginian langsung nyomot tuh barang....si Joko "loh ko...agak cair yaa"...ane "tuh kan ane bilang apa? bukan emas tau"........si acil " ahh...lebur karna suhu lintasan rel kali" pinter banget ni bocah . . .
dalem hati ane si udah emoticon-Ngakak .... trus ane bilang "ya udah kalo ga percaya cium aja tuh...apaan coba sok?" si joko nyium tuh barang, tapi karna idungnye mampet...dia si bilang "ahh ga bau apa2.." eh dia malah bilang, " hee...kalo ngetest keaslian emas bukan di cium tapi digigit,," tanpa pikir panjang tuh barang berhubung agak cair dia jilat....hahaha ane ama si acil langsung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak . . .waktu liat si joko emoticon-Najis emoticon-Najis

hahaha gua si cuma ngomong " gimana jok, enak emasnya...." si joko "sialan lu!!!" ane.." hahaha lagian TAI KOTOK lu jilat..,enak kan???" emoticon-Ngakak

Sekian gan trhead ane semoga bisa bikin agan-agan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mohon emoticon-Maaf Agan kalo agak jayus. . .
maklum ane orang baru...

ane cuma berharap dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan ga di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Terima kasih. . .
0
2.5K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan