cincan.mamayeAvatar border
TS
cincan.mamaye
[Agan Pernah Dikerjain Kaya Gini Belum Gan] CARA LIHAT HANTU BELANG [++tutorial]
emoticon-flowerAssalamu'alaikum.Wr.Wbemoticon-flower
emoticon-Smilieselamat sore para agan n aganwati, numpang sharing nihhemoticon-Smilie

Mohon maaf bila ane ternyata repostemoticon-Blue Repost, tapi udah ane search dg kata kunci “lihat hantu” hasilnya bnyak banget ganemoticon-Frown, tapi ane buka satu2 yg d page pertama semua beda ama trit ane, yg di page 2 smoga ga ada yg sama ya gan [cz ane ga buka yg page 2 dst emoticon-Peace] trit yg laen liat hantu yg beneran serem, kalo kali ini ane mo liatin hantu lucu bikin ngakak emoticon-Big Grin

Nah disini ane mau share cara liat tuh hantu gan, mungkin kaskuser sekalian ada yang udah tau, tapi yang blom tau ane kasi tau dah emoticon-Big Grin.

Sesuai judul gan, ini adalah cara ngerjain temen kita. lihat hantu??, gak lah, hantunya ya temen kita itu sendiri, emoticon-Big Grinkarna TS udah pernah jadi korban, ane share dimari caranya…cekidouut..

ALAT DAN BAHAN YANG DIPERLUKAN :

Quote:

CARANYA :

Quote:

Spoiler for contoh hantu:

Cara diatas itu Intinya ngerjain biar si korban bisa belang mukanya emoticon-Big Grin, agan bisa coba dengan cara lain emoticon-Big Grin

Quote:

yg pernah jdi korban :
Spoiler for korban:

Quote:

Quote:

sekian dulu dari ane n

emoticon-flowerWassalamu'alaikum.Wr.Wbemoticon-flower

Diubah oleh cincan.mamaye 28-12-2012 06:54
0
19K
230
Guest