KASKUS

Ada sidik jari di Vagina di Masa idah

Ada sidik jari di Vagina di Masa idah,
Iddah berasal dari kata adad, artinya menghitung. Maksudnya adalah perempuan (istri) menghitung hari-harinya dan masa bersihnya.
Dalam istilah agama, iddah mengandung arti lamanya perempuan (istri) menunggu dan tidak boleh menikah setelah kematian suaminya atau setelah bercerai dari suaminya.
Jadi, iddah artinya satu masa dimana perempuan yang telah diceraikan, baik cerai mati atau cerai hidup, harus menunggu untuk meyakinkan apakah rahimnya telah berisi atau kosong dari kandungan. Allah berfirman:

"wanita-wanita yang ditolak (ditalaq) hendaknya menahan diri (menunggu tiga kali Quru'…"(Q.S. Al-Baqarah:228)

tiga Quru' artinya 3 bulan lebih 10 hari, karena sidik jari akan hilang setelah lebih dari 3 bulan lebih sedikit.

mari sekarang lihat fakta hasil penelitian seorang pakar genetika Ada sidik jari di Vagina di Masa idah. bagaimana ceritanya didalam vagina ada sidik jarinya kita lihat kebesaran Allah SWT

Seorang pakar genetika Robert Guilhem mendeklarasikan keislamannya setelah terperangah kagum oleh ayat-ayat Al-Quran yang berbicara tentang iddah (masa tunggu) wanita Musl imah yang dicerai suaminya seperti yang diatur Islam.Guilhem, pakar yang mendedikasikan usianya dalam penelitian sidik pasangan laki-laki baru-baru ini membuktikan dalam penelitiannya bahwa jejak rekam seorang laki-laki akan hilang setelah tiga bulan.

Guru besar anatomi medis di Pusat Nasional Mesir dan konsultan medis, Dr. Abdul Basith As-Sayyid menegaskan bahwa pakar Robert Gelhem, pemimpin yahudi di Albert Einstain College dan pakar genetika ini mendeklarasikan dirinya masuk Islam ketika ia mengetahui hakikat empiris ilmiah dan kemukjizatan Al-Quran tentang penyebab penentuan iddah (masa tunggu) perempuan yang dicerai suaminya dengan masa 3 bulan.

Ia menambahkan, pakar Guilhem ini yakin dengan bukti-bukti ilmiah. Bukti-bukti itu menyimpulkan bahwa hubungan persetubuan suami istri akan menyebabkan laki-laki meninggalkan sidik (rekam jejak) khususnya pada perempuan. Jika pasangan ini setiap bulannya tidak melakukan persetubuhan maka sidik itu akan perlahan-lahan hilang antara 25-30 persen. Setelah tiga bulan berlalu, maka sidik itu akan hilang secara keseluruhan. Sehingga perempuan yang dicerai akan siap menerima sidik laki-laki lainnya.

Bukti empiris ini mendorong pakar genetika Yahudi ini melakukan penelitian dan pembuktian lain di sebuah perkampungan Afrika Muslim di Amerika. Dalam penelitiannya ia menemukan bahwa setiap wanita di sana hanya mengandung dari jejak sidik pasangan mereka saja. Sementara penelitian ilmiah di sebuah perkampungan lain di Amerika membuktikan bahwa wanitanya yang hamil memiliki jejak sidik beberapa laki-laki dua hingga tiga. Artinya, wanita-wanita non Muslim di sana melakukan hubungan intim selain pernikahan yang sah.

Yang mengagetkan sang pakar ini adalah ketika dia melakukan penelitian ilmiah terhadap istrinya sendiri. Sebab ia menemukan istrinya memiliki tiga rekam sidik laki-laki alias istrinya berselingkuh. Dari penelitiannya, hanya satu dari tiga anaknya saja berasal dari dirinya. Setelah penelitian-penelitian yang dilakukan ini akhirnya meyakinkan sang pakar Guilhem ini memeluk Islam. Ia meyakini bahwa hanya Islamlah yang menjaga martabat perempuan dan menjaga keutuhan kehidupan social. Ia yakin bahwa wanita Muslimah adalah wanita paling bersih di muka bumi ini.

mau tahu cerita selanjutnya dan yang lainnya simak di sumber berikut ini

sumber disini

ini gambar penemunya

Allahu Akbar
mudah mudahan bermanfaat bila info ini dirasa penting silahkan dishare
ijin nyimak bentar gan

Spoiler for hasilnya:
mbaca dulu ah gan
Subhaanallaah,,

satu lagi manusia cerdas yg menggali al-Qur'an dan mendapatkan kebenaran yg nyata!

Allaahu Akbar!!!
nice info gan..
boleh tanya gan? yang dimaksud sidik diartikel diatas apa ya? bentuknya kayak apa? apa seperti bekas sidik jari gitu?
ane simak dlu dh gan...panjang bangeeeet
nice inpoh gan
baru tahu ane kalau di miss V wanita ada rekam jejaknya, bayangin aja kalau sering gonta ganti pasangan bisa bisa amburadul ngak karuan kisruh he2 wah berat. bisangak ya penelitianya dibuat simpel gitu jadi alatnya bisa dibeli murah jadi bisa diaplikasikan buat sederhana.
SHARE BARANGKALI BUTUH : BISNIS UNTUK MAHASISWA & KARYAWAN

SHARE BISNIS TERBAIK 2 TAHUN BERJALAN TERPERCAYA BISNIS GRATISAN UNTUK USAHA SAMPINGAN " MODAL GRATIS "

Quote:

Cara sukses berbisnis di internet modal gratis
DAFTAR DISINI

Quote:

Quote:Buruan gabung dan tunggu beberapa hari log out/in nanti akan muncul di email agan beberapa kerja-an di internet agan tinggal pilih dan di menu cari uang agan tinggal produk apa yg di jual dengan sesuai fav agan
Quote:USAHA SAMPINGAN BISA DI LAKUKAN DIMANA SAJA

Catatan: affiliate adalah orang yang usahanya menjual barang atau jasa milik orang lain

Quote:

Lebih enak mana, kerja kantoran atau kerja di rumah saja? Tergantung! Kalau Anda jenis manusia yang tidak suka diatur-atur dan diperintah orang lain, kerja mandiri dari rumah jelas menjadi pilihan menarik. Namun kerja di rumah harus butuh kedisiplinan tinggi dan tanggung jawab yang besar lho. Apalagi kalau Anda jenis orang yang gengsian, kerja di rumah seperti ‘tidak serius dan sekadar selingan’. Untuk orang jenis ini, kerja dari rumah mungkin jadi prioritas ke sekian di antara beragam pilihan.
Spoiler for :

DAFTAR DISINI

BISNIS UNTUK KITA MAHASISWA YG G MAU RUGI PAS BANGET GAN !! DAN COCOK BWAT PEGAWAI !!!
BUKAN MLM ! DI JAMIN BEDA !! MLM CARI ORANG INI PEMASANGAN ORANG SECARA OTOMATIS !!
KITA DI BAYAR KARENA MEMPROMOSIKAN TUGAS YG ADA DI MEMBER AREA !!

Mampir dimari Gan

Quote:NB : check login lagi setelah 1 jam ...
liat apa yg terjadi di member area !!
LUAR BIASA Pokoknya!!! Yg Pinter pasti dah taw maksudnya ..
yg pernah baca Buku DONAL TRUMP pasti ngerti mksdn ane

DAFTAR DISINI

Spoiler for bukti komisi ane gan TAMBAHAN GAJI LUMAYAN NICH BUKTINYA:

BISNIS TANPA MODAL ALIAS GRATIS 100% UNTUK KASKUSER

Bisa di Jalankan di BB dan aplikasi lainya
Bisnis Luar biasa

DAFTAR DISINI

LANGSUNG SAJA KLIK :

Spoiler for PINTU REZEKI ANE YG LAIN :
menuju tekape gan, makin penasaran soalnya
weww.. ada sidik jari di alat kelamin.. cara ngeceknya gimana tuhh gan??
ijin nyimak dulu gan
Quote:Original Posted By fhs18
weww.. ada sidik jari di alat kelamin.. cara ngeceknya gimana tuhh gan??

maaf gan ane sendiri juga masih belum tahu kalau ditanya detil persedur penelitianya gan. cuman tadi kata proff AAZ, sementara itu dulu poinnya. mungkin kedepan lebih jelas lagi gan infonya
ijin nyimak dilu gan
Quote:Original Posted By A3 Lion
Subhaanallaah,,

satu lagi manusia cerdas yg menggali al-Qur'an dan mendapatkan kebenaran yg nyata!

Allaahu Akbar!!!

mudah mudahan bermanfaat bagi semua. ya gan
kepanjangan
Mantap!!!!
Quote:Original Posted By bayngas
ijin nyimak dilu gan

monggo gan, sebenarnya ane tadi pagi dikasih tahu ama proff dr. ZAA jadi ane cari info langsung ane posting, mudah2n bermanfaat gan
masih dalam proses
mantap bener gan
tapi sidik jari apaan ya gan