setayudho
TS
setayudho
Nggak ngakak ane rudapaksa keti peri
maaf kalo garing

Suka suka situ deh mau emoticon-Ngakak apa mau emoticon-Mewek emoticon-Takut ataw emoticon-Rate 5 Star terserah yg penting ane mencoba untuk tidak berbau emoticon-Blue Repost

Pada suatu saat di rumah keluarga pak wiro sedang ada pembantu baru yg berasal dari desa koplak sebut aza namanya mbok sijemb
Nah mbok sijem ini meskipun rajin dia ternyata memiliki beberapa kekurangan fisik yaitu agak budek dan kalo diperintah suka kebalik balik, misalnya disuruh ngerjain A malah ngerjain B, disuruhnya yg itu ngerjainnya laen lagi, sampe sumpek gw yg jadi anaknya....??

Suatu pagi pak wiro dan bu wiro berpesan kepada mbok sijem untuk melakukan beberapa hal2 yg penting. Setelah itu mereka berdua pun pergi bekerja, meninggalkan mbok sijem di rumah sendirian bersama ayahandanya pak wiro yg terbaring lemah di atas kasur karena usianya sudah uzur, sementara mbok sijem masih garuk garuk kepala emoticon-Bingung mencoba mengingat apa yg diperintahkan oleh majikannya tersebut

Lalu setelah agak sore pak wiro dan bu wiro pun pulang
Bu wiro : mbok, sudah dikerjakan yang tadi saya suruh?? (sambil mencopot sepatunya sembari masuk ke dalam rumah dibarengi pak wiro di belakangnya)
Mbok sijem : udah nyah...kasur sudah saya rendem, trus seprai sudah saya jemur.
Bu wiro : haah?? emoticon-Bingung tadi saya nyuruhnya bukan begitu mbok! Tadi saya suruh kasurnya dijemur, trus seprainya direndem. Kok bisa kebalik gitu sih.....
Pak wiro : ketawa emoticon-Ngakak (S) jiaaah yg bodoh siapa niich?
(tp pak wiro pun juga ikut nyeletuk)
Pak wiro : trus mbok gimana tadi?? Udah beres khan yg saya suruh kerjain tadi (cemas sambil menatap mata mbok sijem sembari mengheningkan cipta............)
Mbok sijem : oh iya udah tuan....ayam mati udah saya mandiin, trus kakek sakit udah saya kubur
Pak wiro : kejang kejang
Bu wiro : wuiih keren????

Jokes kedua
Ini sebenernya gw copas dari debat club. Tapi gw baru baca halaman pertama aja udah ngakak.
OK CEK NDIRI DEH GAN
emoticon-Ngakak

pengguna Android baik!!!
Pokoknya baik aja
Lagi males ngetik panjang2 gw
Intinya, gembar-gembor applikasi gratis cuma NOL BESAR!!!
emoticon-Ngakak
yah jelasin dong cuk baiknya di mana? gu alagi bingung ney antara beli bb, android atau iphone
emoticon-Ngakak

apalagi yang nama nya BB
gw mending pake hape aja gan
emoticon-Ngakak

saya tetap setia kepada nokia
emoticon-Ngakak

Tanya : yah jelasin dong cuk baiknya di mana? gu alagi bingung ney antara beli bb, android atau iphone

Jawab : gaya lu op warnet gajih 300rb. paling beli hp cina second 100rb itu juga kredit
emoticon-Ngakak

respon : gaya lu op warnet gajih 300rb. paling beli hp cina second 100rb itu juga kredit
jawab : ampun kaka jangan galak2 kalau debat
biar op warnet kan yang penting gaya
emoticon-Ngakak

lu punya iphone gk ? Kalo ga mati aja lu !
emoticon-Ngakak

lacuk makin lama makin bodoh, hp ente masih monocrom + poliponik aja sok komentarin android
emoticon-Ngakak

Respon : saya tetap setia kepada nokia~
jawab :

jadi ingat pada statement classic :
saat android melawan iphone , htc vs blackberry , dimana nokia ? Nokia sibuk melawan hp china
emoticon-Ngakak

bangs*d
gua kira seru, malah ga ada os nya
emoticon-Ngakak

bilang aja lo gaptek anak unta
emoticon-Ngakak

tanya : @lacuk
bagusin dikit osnya , saia mau usul agar sf android diberi undangan kemari
entar yg di detikinet saia juga mau undang buat bacod kemari ah
jawab : ntar, gw googling dulu
vbot anj**g!!!
emoticon-Ngakak

respon :
ntar, gw googling dulu
vbot anj**g!!!
jawab :

tae googling
vbot ku******ntol
emoticon-Ngakak

ni yg baik kayanya TSnya nih.
gak punya duit ya bwt beli android
emoticon-Ngakak

Ah udah aah gw cuman sampe page tiga. Ngomongnya lucu2 n kasar2 bro. Gw aja sampe terkencing2
0
7.8K
182
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan