KASKUS

(new)Tablet Android TV ADVAN VANDROID T2V CALL&SMS 7" READY STOCK!!

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 123
Lokasi Seller :
closed
mari di order gan...
sundul sore gan::
bisa buat nelpon gan?
Quote:Original Posted By dewadurjana
bisa buat nelpon gan?

bisa gan,sudah tertera di spek dan di gambar

ijin bookmark dlu ya gan...

ada bonus pembelian ga gan?
ada GPSnya ga gan?
Quote:Original Posted By ye2x

ijin bookmark dlu ya gan...

ada bonus pembelian ga gan?
ada GPSnya ga gan?

bonus aplikasi & game
sudah ada GPS
tinggal langsung di pakai gan

Heart 

Quote:Original Posted By restinpeacee
bonus aplikasi & game
sudah ada GPS
tinggal langsung di pakai gan

waaaahhhhh..
makin pengen ama ini tablet...

nunggu tabungan dulu deh mending...
Quote:Original Posted By ye2x
waaaahhhhh..
makin pengen ama ini tablet...

nunggu tabungan dulu deh mending...

Oke gan
sundul

Tanya dun....

Kemarin siang (2/9/2012) saya beli Advan Vandroid T2V di ASEAN Notebook. Keadaan toko ramai, Penuh sesak oleh lautan manusia..Tapi,Pelayannya memuaskan & cepat. Pokoke sip deh . Pas ud sampe rumah langsung coba coba dan nemu permasalahan neh. Kartu SIM saya ga bisa terdeteksi. Kenapa ya? Sudah tanya ke teman yang kebetulan punya T2v Tapi dia oke oke aja tuh. langsung terbaca. Nah lho? Sempet nyesel,, Kenapa ga minta masukin SIM nya sekalian waktu beli... Trus gemana caranya ya..?
Quote:Original Posted By haryohardknock
Kemarin siang (2/9/2012) saya beli Advan Vandroid T2V di ASEAN Notebook. Keadaan toko ramai, Penuh sesak oleh lautan manusia..Tapi,Pelayannya memuaskan & cepat. Pokoke sip deh . Pas ud sampe rumah langsung coba coba dan nemu permasalahan neh. Kartu SIM saya ga bisa terdeteksi. Kenapa ya? Sudah tanya ke teman yang kebetulan punya T2v Tapi dia oke oke aja tuh. langsung terbaca. Nah lho? Sempet nyesel,, Kenapa ga minta masukin SIM nya sekalian waktu beli... Trus gemana caranya ya..?

terima kasih agan haryohardknock sudah membeli advan vandroid t2v di toko kita.
wahhh ada problem yah..agan sudah coba pakai sim card lain blm gan?atau cek pengaturannya?klo masih problem coba agan telpon toko atau segera datang langsung ke toko kita nanti di klaim atau ganti unit langsung sesudah pengecekan unit yg bermasalah.terima kasih agan haryohardknock
sundul sore gan,kunjungi web kita : www.tokoasean.com

Wuihh..reaksi cepat..!

Ga salah deh beli di ASEAN Notebook. Padahal gw ga komplen lho..cuma tanya. Sip deh besok pagi atau siang gw tlp ke toko. Terimakasih
Ga salah deh beli di ASEAN Notebook. Padahal gw ga komplen lho..cuma tanya. Sip deh besok pagi atau siang gw tlp ke toko. Terimakasih

terima kasih gan
sundul
ready stock gan

Beres deh...

Tadi pagi meluncur ke ASEAN notebook sampe di toko jam 10 pagi. Masih beres beres toko dan kucek kucek mata. Tapi langsung di layanin tuh.. Trus di kerjain deh T2V gw. Langsung beres, cuma 15 menit. SIM terbaca dengan baik, Internet lancar Pokoke sip deh. Terimakasih ya..
Tadi pagi meluncur ke ASEAN notebook sampe di toko jam 10 pagi. Masih beres beres toko dan kucek kucek mata. Tapi langsung di layanin tuh.. Trus di kerjain deh T2V gw. Langsung beres, cuma 15 menit. SIM terbaca dengan baik, Internet lancar Pokoke sip deh. Terimakasih ya..

wahh alhamdulillah SIMnya sudah terdeteksi kembali,di rawat ya gan..
t2v termasuk tablet yg mumpuni semua kebutuhan kita lho,..terima kasih kembali gan
gan..bisa kredit ga ya?

thx yaaaa...