bhalunk1326Avatar border
TS
bhalunk1326
Senja di Perbatasan (Lawu via cemoro kandang 23.8.2012)
Abis lebaran biasanya orang tamasya ke tempat wisata dan atau sebagainya, tapi tetep ada pendaki pendaki yang meluangkan waktu setelah lebaran sebelum kembali beraktifitas untuk sekedar bercengkrama menikmati pemandangan alam. ane pun berangkat ke gunung lawu sama temen ane berdua lewat jalur jawa tengah, cemoro kandang. ternyata disana juga ada banyak pendaki lain biar ga rame rame amat. tapi di saat orang berkumpul sama keluarga, masih banyak orang yang berlebaran ke gunung. haha
ane selaku TS sebelumnya mengucapkan mohon maaf lahir batin buat semua pembaca, yang kenal yang engga, maapin ane gan kalo ada salah. emoticon-Shakehand2

emoticon-Ngacir2

ceritanya ane brangkat jam 3an sore, supaya bia liat sunset dengan latar merapi merbabu. karena ane jalan santai, ane sampe pos bayangan abis pos 2 jam 5 dan nungguin matahari terbenam di situ

selanjutnya biar foto yang bicara

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Spoiler for :

Spoiler for :
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

perjalanan ane lanjutin ke atas. berhubung niat awalnya cuma liat matahari terrbenam, ane ga lanjut sampe puncak tapi cuma sampe di warung mbok yem. disana ada sekitar 20an orang.
ane nunggu matahari terbit di depan warung mbok yem dengan pemandangan yang waw. haha

dan matahari pun mulai terlihat dari ufuk timur

Spoiler for :

Spoiler for :

sekian cerita perjalanan ane gan, kalo masih sempet nanti ane posting cerita cerita yang lain.

Spoiler for pesan TS:

0
3.7K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan