viciousmotion23Avatar border
TS
viciousmotion23
Aquascapes, sebuah keindahan dalam Aquarium
Halo gan di liat dulu ya thread ini bukan thread abal2 no repost

Spoiler for NO REPOST:

sebelumnya MINAL AIDIN WALFAIDZIN dari saya pribadi gan
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Salaman

Hai gan kita mulai ya, buat yang belum tau saya akan ngejelasin mengenai thread saya
Kita bicara tentang Aquascapes, kalo dari kalimatnya terdiri dari Aqua : air perairan , berkaitan denga air
Scapes merupakan dari kata pemandangan ataupun panorama,

jadi kalo digabung akan menjadi pemandangan atau panorama dalam air utamanya dalama sebuaah media seperti aquarium
Sedangkan aquascapes itu sendiri

Spoiler for Adalah:

Penasaran gan ?? yuk kita langsung liat penampakannya

Spoiler for indahnya Aquascapes :

Spoiler for Aquascapes 2 :

Spoiler for Aquascapes 3 :

Spoiler for Aquascapes 4 :

Spoiler for Aquascapes 5 :

Spoiler for Aquascapes 6 :

Spoiler for Aquascapes 7 :

Spoiler for Aquascapes 8 :

Spoiler for Aquascapes 9 :

Spoiler for Aquascapes 10 :

Spoiler for Aquascapes 11 :

Spoiler for Aquascapes 12 :

Spoiler for Aquascapes 13 :

Spoiler for Aquascapes 14:

Spoiler for Aquascapes 15 /:matabelo/:

Demikian pemandangan pemandangan indah dalam air yang mungkin agan sendiri mampu untuk melakukannya, asal di awalin dengan niatan pasti selalu ada jalannya

Bagi yang takut untuk memulai atau ingin tau bagaimana proses pembuatannya, tekhnik- tekhniknya agan2 bisa gabung di milis kaskus sendiri

di forum
[spoiler=Natural-LowTechAquascapes]http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=12461080[/spoiler]

gabung aja gan nanya-nanya disana pada baik-baik kok, mau ngejelasin , mau ngebantu

satu lagi gan
[spoiler=SHOWROOM AQUASCAPES KASKUSER emoticon-Matabelo]

GILE KEREN-KEREN BANGET GAAANNN JADI PENGEN \t
emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

[/spoiler]

Saya sendiri bukan pemain ataupun orang terlibat dalam aquascapes ini, ane lebih cenderung sebagai penikmat ajah gan, mengingat ane bukan orang yang telaten dan cenderung ceroboh makanya lebih baik menikmati emoticon-Ngakak

Sekian gan thread pertama saya di the lounge ini semoga dari yang pertama dan akan selalu berusaha yang terbaik
, amiiinnn

Maaf maaf kata kalo saya ada menyinggung salah satu pihak ataupun merasa dirugikan, karena saya disini hanya mencoba berusaha memberiikan informasi ke agan-agan semua dan berharap menjadi informasi atau sarana yang sangat berguna

gan ane kan masih nubie yah.. kalo ada salah jangan di \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L)

takut gan emoticon-Takut

kalo berkenan emoticon-Request yang seger-segernya gan ya hhhiihhihi emoticon-Malu

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Salam kaskuser emoticon-Toastemoticon-Toast

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
8.6K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan