Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cilokmayoAvatar border
TS
cilokmayo
[to seller fjb] cek no hape agan di google
Quote:

selama ini ane jualan cuma di twitter, kaskus, Tokob*gus, berni*ga dan YukB*snis.

kemaren siang tanggal 17-08-2012 ada pesan masuk sms nanyain salah satu dagangan ane bantal manchester united di lapak ini lapak, ane kaget di kaskus udah ane edit threadnya udah sold out sama agan rian tanggal 28-07-2012 tapi kok masih ada yang nanyain ??? .

nah barusan ane iseng-iseng search no hape ane yang di pake di FJB eh di web yang lain ada lapak ane yang udah sold gan, belum di close. pantesan masih ada yang nanyain ke ane..

wah ternyata lapak ane di kaskus juga banyak yang comot gan di web lain bukan cuma 1 gan, padahal ane gk buka lapak selain di web yang ane sebutin di atas.

Spoiler for BUKTI:

yang ane tanyakan.
kenapa tidak ijin dulu buat comot itu lapak.
ok meskipun tidak ada yang dirubah isi dari jualan tapi kenapa gk minta ijin dulu, trus thread FJB yang udah sold tapi masih ada di sana.

oke mungkin web itu juga butuh isi / bahan buat web nya di kunjungi tapi bagi ane caranya salah.
promosi gratis juga sih gan tapi risih juga barang yang udah sold dan dikasih keterangan tapi masih ada yang nanyain ato nawar.
buat yang punya web tolong dong di close thread ane yang udah sold emoticon-Mewek

Ane cuma share gan sama kejadian ini maaf. buat seller coba cek gan mungkin agan juga pernah ngalamin hal kayak ane .CMIIW

makasih mimin and momod
0
2.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan