rowanatkinsomAvatar border
TS
rowanatkinsom
satpol dan pengamen (gak ngakak telen macbooknya mimin)
pada suatu hari di keramaian kota satpol pp sedang mengadakan penertiban gelandangan pengemis pengamen preman maho dan yang baca trit ini tapi gak ketawa. Tapi setelah semua nya dirazia dan ditampung di panti sosial keesokan harinya mereka semuanya akabur lagi dan otomatis ketua satpol PP marah . Lalu ketua satpol pp mengirimkan satu utusannya beserta anggota satpol pp yang terganas untuk menanyakan alasan kenapa para pengamen dan semacamnya masih betah di lampu merah sekalian mementunginya dari belakang (inimah judul gau ya emoticon-Hammer2)

setelah di tkp

pengamen : wah ada satpol tuh kabur yuk emoticon-Ngacir
satpol : tenang gan ane gal bakal fentungin kalain kemaren aja pentungannya dipake dildo(buat onani ) buat banci emoticon-Cape d...
pengamen: lha terus bapak kesini ngapain ? emoticon-Bingung
satpol: ane kemari mo nanya kepada ente ente semua kenapa sih ente masih pada betah sih ngamen di lampu merah ? gak malu apa diliat ama bule kalo kota ini terlihat berkumis (berantakan kumuh miskin) emoticon-Marah
pengamen : sebenernya kita gak lagi ngamen gan tapi lagi nungguin bob marley abisnya lampu merahnya warnanya mirip bajunya bob marley tapi anehnya kok bob marley gak dateng2 ya emoticon-Bingung
satpol : terus kalo lampu merahnya ada gambar haji rhoma irama ente pikir bang haji bakalan dateng ke sini apa emoticon-Cape d... emoticon-Ngakak(sambil merem)
dan semua pengamen pun kabur
satpol : loh kok ilang emoticon-Bingung
satpol satunya : lu sih gak kasih kode
satpol : kan udah dikasih
satpol satunya : apaan
satpolemoticon-Stick Out Tongueas: ane ngomong pentungannya dipake banci nah ente mulai mentungin mereka emoticon-army:
satpol satunya: gile lu ndro kenapa gak kasih tau dari tadi bodoh dipiara kambing dipiara bisa kurus emoticon-Cape d...

0
10.2K
317
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan