HooamzAvatar border
TS
Hooamz
hati-hati phsyco di bulan puasa
Kejadian di jalan monjali bawah, hari Sabtu 11 Agustus 2012.
hari ini masih puasa gan, sekitar jam 8 pagi.

Ane berangkat kerja, sampe tempat kerja, sekitar jam ½ 9,dateng-dateng liat anak PKL di tempat kerja ane lagi nangis di depan pintu,karna pintu belum di buka (anak PKL cewek gan,masih kelas 2 SMA).

Ternyata dia cerita kejadian yang menurut ane tu emoticon-Takut gan..
Sebutanya ane singkat aja ya gan :

AP: Anak PKL
T : Tersangka

Pagi-pagi saat AP nunggu toko buka sendirian, Nampak agak jauh ada Si T lewat naik motor sambil ngeliatin AP. Tau g gan? Tiba2 T balik lagi ke depan si AP. Berenti di pinggir jalan, tu si T berenti lama gan. Dikira AP, si T tu mau nanyain alamat atau nunggu seseorang gt gan.
T keliatan kaya nyembunyiin sesuatu dari balik jaketnya, dikiranya T mbawa pisau atau senjata tajam lainnya. AP tetep berdiri diem di depan pintu.

tiba2 T ngeluarin ,( maaf gan) Alat kemaluannya (masih sambil duduk di atas motor).
dengan muka yang katanya nafsuu bgt, emoticon-Cape d... (S) si T sambil ngelus2 barangnya terus, sambil ngajak AP untuk ikut dia.ngajak keluar
Kejadian itu lamaaa…. Sampe 20 menit dia mengeluarkan alat kemaluannya itu.
haduuh..nggak habis pikir juga ane kenapa kejadian bisa lama bgt gt dan nggak ada orang yang melakukan sesuatu, yaahh karna AP juga masih poloos bgt, AP Cuma menjauh dikit2..dan akhirnya dia lari menjauhi T, lari ke tempat orang yang ramai.
T langsung kabur naik motor. emoticon-Marah

Sayangnya AP nggak berani ambil gambar si T, atau plat nomor si T, Cuma dia taunya T itu pake helm I*K warna merah,motor warna merah juga.
dan T pergi
Miris gan, 2.5 th kerja di sini aman2 aja, dan ini puasa kok ya ada orang kaya gitu di pagi hari. Jalan monjali bawah juga bukan jalan yang sepi,
Semoga aja hanya menimpa AP sekali, dan jangan ada lagi, apalagi sa,pe melakukan tindakan nekat yang lainnya. emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0
2.3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan