PencariBerasAvatar border
TS
PencariBeras
Yang mau kaya masuk siniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nama nya “justbeenpaid” gan
Mungkin sebagian dari agan udah ada yang tau dengan justbeenpaid.
Justbeenpaid merupakan salah satu bisnis online yg waktu pertama kali mendaftar agan akan mendapat $10 atau kurang lebih 100rb. Mungkin sebagian orang gak percaya dengan bisnis online beginian termasuk jg ane...eitttsssssssssss tp itu dulu sekitar 9 bulan lalu.
Sekitar 9 bulan lalu teman ane datang kerumah dan nyaranin ane buat gabung justbeenpaid, terus terang ane tolak dan ane ketawain tu teman yang nawarin.....karena ane gk percaya dengan bisnis online beginian takut kena tipu maklum nama nya juga onlineeee,,,, rawannnnn
Tapi sekitar satu minggu kemudian teman ane datang lagi,,,ehhhh ane malah ditabok sama teman ane , mau tau gak nabok nya pakai apa????????????????????
pakai duit merah-merah gannnnnn, dia bilang itu dari hasil justbeenpaid.
Mulai saat itu ane jadi penasaran, lalu mencoba mencari informasi tentang justbeenpaid.
Sekitar beberapa hari ane kluar masuk blog yang membahas justbeenpaid (maklum gannn ini maslah duit jadi harus bener2 akurat informasinya). Dannnnnnnnnnn setalah mendapat keyakinan dan kemantapan hati akhir nya ane daftar jg justbeenpaid
Kini udah kurang lebih 9 bulan ane udah gabung justbeenpaid dan udah ngerasain hasilnya, tp satu keinginan ane yang belum tercapai, yaitu pengen nabok balik teman ane yang nyaranin gabung justbeenpaid,,,tentu nabok nya pakai duit jg gan.....hehehhehheee
Klo mau lebih tau tentang justbeenpaid agan2 bisa gabung group facebooknya
“JSS triple team”
“justbeenpaid indonesia”
“ronda dan pantau wd”
Di group tsb agan2 dapat menemukan ribuan orang2 indonesia yg udah gabung justbeenpaid, baik tua muda. Disana agan2 jg bs nanya2 dan berbagi pengalaman..
Itu cerita ane gannnnnn,,,, sekian dlu emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
O YA KLO AGAN2 ADA YANG BERMINAT MAU DAFTAR ANE SIAP BANTU .....
UNTUK PEMULA YG MAU DAFTAR DAPAT $10, GAU PERLU INVESTASI UANG JG GPP, CUKUP GUNAIN YANG $10 TP MASALAH NYA LAMA NUNGGU KAYA NYA.
BAIK NYA GK USAH INVESTASI DLU PELAJARIN DENGAN BENAR KLO UDAH YAKIN DAN MANTAP BARU INVESTASI,,DAN INVESTASI NYA GAK USAH BANYAK2, SEDIKIT AJA DULU UNTUK COBA2
0
1.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan