anderfiveAvatar border
TS
anderfive
Lawakan Tongfang !! :ngakak
Sekedar kumpulan lawakan tongfang

1. Dulu teman saya kena kaki gajah, setelah ke klinik tongfang sekarang teman saya menjadi gajah seutuhnya, terima kasihhh klinik tongfeng !!! emoticon-Ngakak

2. Dulu saya sering sakit hati, setelah ke klinik tongfang sekarang hati saya diangkat dan saya tidak pernah sakit hati lagii, terima kasihh klinik tongfengg !!! emoticon-Ngakak

3. Dulu 2 teman saya sama-sama Jomblo, sejak berobat ke Klinik tongfang luar biasa skrg mereka jadi sama-sama Homo !!! Terima kasih tongfang :maho :maho emoticon-Ngakak

4. Dulu istri saya menderita penyakit kanker payudara, setelah berobat ke Klinik tongfang, saya langsung tidak punya istri. Turut berduka cita tongfangemoticon-Frown emoticon-Ngakak

5. Teman saya punya herpes di "burung"nya, setelah berobat ke Klinik tongfang, herpesnya hilang beserta burung-burungnya. Terima kasih tongfang emoticon-Ngakak

6. Dua tahun saya menderita kencing batu, setelah berobat di Klinik tongfang, kelamin saya menjadi batu. terima kasih tongfang !!! emoticon-Ngakak

7. Saya dulu penderita tumor otak, namun sejak saya ke klinik tongfang kini otak saya pun hilang. terima kasih tongfangg !!! emoticon-Ngakak

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for "tambahan":
0
11.1K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan