MertianoAvatar border
TS
Mertiano
LIMA CARA MENJADI KAYA
Menjadi orang sukses dan kaya tentu adalah keinginan semua orangemoticon-Kiss

Kali ini ane bakal membagi rahasia menjadi kaya dengan cara yg terbilang OK punya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

LIMA CARA MENJADI KAYA

1. Dilahirkan sudah kaya
Wah kalo ini jelas gak mungkin. Waktu mau lahir ke dunia kita gak bisa milih mau lahir jadi anak orang kaya, anak presiden, anak bule, dsb. Namun perlu diketahui, Majalah Forbes pun tidak pernah mencantumkan orang yang kaya sejak lahir.

2. kimpoi dengan orang kaya
Nah kalo ini masih memungkinkan, meskipun biasanya orang kaya pun memilih pasangan yang sederajat. Kendala yang ada biasanya tidak bisa mengelola kekayaan pasangannya sehingga bisa saja kekayaannya menurun drastis.

3. Menang Undian
Nah ini misalnya menang undian Tahapan BCA mendapatkan Mercedez Benz. Sayangnya peluang ini justru sangat kecil. Ketika seorang karyawan menyampaikan kepada saya akan harapannya mendapatkan Mercedez Benz, saya tanya apakah saldomu ada Rp. 5 juta ternyata tidak, lalu bagaimana bisa dapat nomor undian?

4. Menjadi Bintang
Jadilah artis, seperti Elizabeth Taylor, Michael Jordan, Tukul Arwana atau bintang olahraga seperti Tiger Wood dan Michael Jordan. Sayangnya tidak semua orang punya bakat dan keberuntungan seperti itu.

5. Membuka Usaha
Nah, inilah cara yang paling memungkinkan bagi Anda.

Bagi agan yg suka emoticon-thumbsup hehe

Main ke lapak ane dong

Quote:
Diubah oleh Mertiano 12-05-2014 14:44
0
2.9K
149
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest