kirikkikikAvatar border
TS
kirikkikik
Info : Hati2 naik kereta lewat cikampek!
Ane cuma mw share pengalaman pribadi ane yg mungkin bs bikin ente2 smw waspada pada saat naik kreta api lewat daerah stasiun cikampek..kejadian yg mungkin bs terjadi pada anda...langsung aja :
Seperti biasa ane rutin kirim/jemput "dagangan" ane ke jakarta naik kereta api parahyangan..ane bandar botol parfum ori dan parfum juga..he3 (iklan lewat)..pada saat brangkat dari bandung lewat stasiun cikampek ane denger gerbong executive dilempar batu dari luar..katanya ada yg luka dikit..ane cuma bisa blng : "untung bkn gerbong ane". nah singkat cerita ane nyampe jakarta dngn slamet..trus ane pulang lg ke bandung naek kreta parahyangan jg.
Pada saat lewat daerah stasiun cikampek lg..ane teringat kejadian waktu brangkat ada yg lempar batu dari luar..jadi ane sedikit geser menjauh dari jendela, blm nyampe semenit ane geser..TIBA2 KACA KERETA DILEMPAR BATU DARI LUAR..tepat di jendela yg ane duduk..PRAK ! (GITU KIRA2 BUNYINYA..) ane terkena serpihan, dan penumpang deket ane jg kena..untungnya ane geser..klo gk geser..mungkin pala ane pecah tuh kena batu dan kaca !
Ya..smoga info ini bisa jadi kewaspadaan ente2 semua klo naik kereta...minimal bisa sharing dan bermanfaat..makasih... emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
0
11.7K
245
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan