KASKUS

7 Manfaat Habbatussaudah (Obat Nabi Muhammad SAW loh!!)

Bukti no repost
Spoiler for No repost:

Sebelum Baca Bantu
Spoiler for Bantu:

7 Manfaat Habbatussauda
(Jintan Hitam)

Habbatussauda atau jintan hitam sangat efektif membantu proses penyembuhan berbagai penyakit dan menjaga kesehatan tubuh. Unsur-unsur di dalamnya bekerja pada sistem tubuh tanpa mengganggu keseimbangan alamiahnya, sehingga tidak menimbulkan efek samping. Selain itu, manfaat jintan hitam tidak hanya menyembuhkan penyakit yang ada sekarang, namun juga membantu tubuh membentuk daya tahan terhadap penyakit dan gangguan lainnya di masa depan.
Berikut adalah beberapa manfaat jintan hitam yang telah dikonfirmasi oleh penelitian ilmiah. Mengingat studi terhadap herbal ini masih terus berlangsung, daftar gangguan dan kondisi lain yang dapat disembuhkan dengan jintan hitam pasti akan bertambah panjang di masa mendatang. Kenyataannya, secara tradisional jintan hitam dipakai juga untuk menyembuhkan gangguan jantung, liver, hipertensi, diabetes, kerontokan rambut, dll. Meskipun secara ilmiah tampaknya belum dibuktikan, bukan berarti khasiat jintan hitam untuk penyakit-penyakit itu diragukan. Ketiadaan bukti ilmiah bukan berarti bahwa sebuah obat tradisional tidak efektif, tapi semata-mata karena dunia ilmu pengetahuan masih belum meneliti rahasia efek terapeutiknya.

Spoiler for Jintan:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Pertanyaan TS adalah
Quote:Kenapa Orang-Orang Kebanyakan Pakai Obat lain Sedangkan ini lebih murah dan jauh khasiatnya?

TS Berharap

:Quote:

TS gk suka

Quote:

SUMBER
emang khasiatnya udah terkenal di Arab gan

Rahasia Banjir Dollar Tiap Hari
www.dollardariinternet.com
Quote:Original Posted By DollarDariNet
emang khasiatnya udah terkenal di Arab gan

Rahasia Banjir Dollar Tiap Hari
www.dollardariinternet.com

atas ane cepet amat

wah nice info gan

Quote:
MARI KITA SAMBUT MUSIM BARU 2013 DAN JANGAN KETINGGALAN UNTUK MEMILIK JERSEY CLUB NEW SEASON YANG BARU DAN LEBIH MENARIK

UNTUK MEMESAN TINGGAL KLIK GAMBAR

MAMPIR K THREAD ANE YA GAN
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15785349

ane rutin konsumsi gaaann
Memang benar-benar mangstaaabb

Posted with kaskusBetaQR
Banjir iklan Jersey nih ......
itu semacam apa sih gan ? kedelai ya
ane mah ada obatnya gan,, berbentuk kapsul, setiap hari ane konsumsi,, soalnya saya menderita Polip ,, tp semua obat adl perantara,,, hanya Allah S.W.T yang menyembuhkan
Quote:

Nitip lapak ya...

Quote:

Quote:

Spoiler for Bukti Komisi 1:

Spoiler for bukti komisi 2 di ( ID member ke2 saya daftar 2 Id) :

Quote:
NB : SETELAH DAFTAR TUNGGU 1 jam Lagi
Buktikan sendiri di member area anda ! sering2 Buka email ^_^
masalahnya ane dulu jarang buka email -_- ternyata penghassilan ane nambah sendiri gan setelah login lagi ke 2 kali !!! coba ane dah tau'

Buruan Buktikan Sendiri Modal Gratis !!

KLIK DISINI
berapaan si gan??
Quote:Original Posted By RiddIcX
berapaan si gan??

murah gan pling 25ribuan
Quote:Original Posted By yobelpdotcom
di indonesia ga ada yang jual ya gan

ada lah gan banyak malahan
Dari kecil ane menderita asma dan alergi gan..
dan Alhamdulillah udah sekitar kurang lebih ane 3 tahun bisa merasakan kesearan nafas alami dr alam.hehehe
Sampai sekarang ane masih konsumsi ni habbatussauda dalam bentuk Kapsul,,dan syukur asma dan alergi ane udah berangsur-angusr hilang
Quote:Original Posted By saorie
Dari kecil ane menderita asma dan alergi gan..
dan Alhamdulillah udah sekitar kurang lebih ane 3 tahun bisa merasakan kesearan nafas alami dr alam.hehehe
Sampai sekarang ane masih konsumsi ni habbatussauda dalam bentuk Kapsul,,dan syukur asma dan alergi ane udah berangsur-angusr hilang

wah hebat gan...
sepi amat
ayi gan
ayo gan
Quote:Original Posted By P4P4P40
ane rutin konsumsi gaaann
Memang benar-benar mangstaaabb

Posted with kaskusBetaQR

kekebalan ini ane dah buktikan kan gan, ane jarang sakit di bandingkan dulu2
Quote:Original Posted By mrpamm2

kekebalan ini ane dah buktikan kan gan, ane jarang sakit di bandingkan dulu2

wah hebat ya.... :metabo