omegamerAvatar border
TS
omegamer
secoret humor ala abu lawas eh, abu nawas
langsung aja gan ke TKP

pada saat beribadah khusuk2nya, khalifah Harun Ar-rasyid mendengar suara tanpa rupa. suara itu berkata " hay harun, sebentar lagi, akan banyak wargamu yang akan kecurian harta mereka. kecuali mereka membangun pagar yang tidak bisa di panjat oleh para pencuri". setelah mendengar suara itu, sang raja pun langsung mengumumkan kepada seluruh warganya. para wargapun langusung bergegas dan pada membangun pagar setinggi2nya dan ada pula pagarnya yg d kasih pecahan beling juga. tapi ada 1 warga yg pagarnya tidak sama, yaitu Abu Nawas. bukannya membangun pagar yg tinggi, tp malah membuat pagar dari kayu yg tingginya cuma setengah badan aja.
sang raja pun bertanya2? "hay Abu, apakah kamu paham apa yg aku perintahkan?
Abu Nawas: paham yg mulia
raja: terus, kenapa pagar kamu cuma segitu
Abu Nawas: saya hanya menuruti perintah baginda raja saja. baginda memerintah kami, untuk membangun pagar yg tidak bisa di panjat oleh orang. jadi, saya buat pagar yg tingginya segini aja. kalau cuma segini, orang macam apapun, gk akan bisa majat.
raja: ?????

sekian jokes dari ane. klo garing, tolong jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) di di maklumi, ane cuma berusaha menghibur. klo ternyata menghibur, tolong di emoticon-Rate 5 Star n d kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) donk

salam....
0
3.1K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan