Drag0n12Avatar border
TS
Drag0n12
-- Joke -- Yang Abis Taraweh -- Biar Gak Ngantuk -- Masuk Sini
****Misi Gan****

Iseng2 ane ksh joke nih buat yg ngantuk / lemes , biar semangat lg .. wkkwkwkw emoticon-Cape d..... o ya , klo garing jangan marah ato jngn dksh emoticon-Blue Guy Bata (L) .. maklum , ane bukan pelawak, hanya iseng ... klo lucu bisa ksh emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato emoticon-Rate 5 Star .. thx

Akibat Label "Membaca Berarti Membeli"

emoticon-Stick Out Tongue: Pembeli
emoticon-Recommended Seller : Penjual

Pada suatu hari emoticon-No Hope .. di suatu toko buku , datang lah si emoticon-Stick Out Tongue , dia ingin mencari buku pelajaran , ttpi g punya uang

Dia mencari dan mencari , dan akhirnya menemukannya , akhirnya dia langsung membacanya

Saking seriusnya dia baca ampe tokonya buku emoticon-Cape d... ..

emoticon-Recommended Seller : Woi lw !! emoticon-Marah , pergi sana , baca mulu , BELI ... emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Stick Out Tongue : Ampun Om !!! emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek

Keesokan harinya

si emoticon-Stick Out Tongue datang lagi , saat datang , dia melihat label bertulisan " Membaca Berarti Membeli "

Sekali lagi , saking seriusnya , dia baca ampe toko nya tutup

emoticon-Recommended Seller : Eh ni anak masih aja , woi lw ga liat apa LABEL nya !!! emoticon-Marah

emoticon-Stick Out Tongue : Lah kan tulisannya Membaca berarti Membeli ... Berarti ini punya saya donk , kan saya dah beli

emoticon-Recommended Seller : astagfirullah .. *GUBRAG* *bunuhdiriditempat* emoticon-No Hope

Klo emoticon-Blue Repost maap ya , btw ane ngarang sendiri kok emoticon-Big Grin
0
3.8K
144
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan