kasaddictAvatar border
TS
kasaddict
Gaya Jokowi Nonton Konser Metal Keren, Kaos Lamb of God & Baju Kotak2 Ga Dikancing
Dari Kompasiana

Quote:

Quote:

asli gan... ini foto lainnya di event yg sama. baju kotak2 yg ini udah lama banget beliau pake, sekarang juga masih sering dipake emoticon-Smilie

Quote:

bagi saya, pejabat yang style-nya bersahaja, tampil apa adanya, & ga jaim itu keren gan... emoticon-Big Grin

Quote:

ini bukan kampanye gan... saya cuma kagum ada pejabat membumi banget... emoticon-Smilie

Quote:

walaupun beda tema, keren juga nih... emoticon-Smilie emoticon-2 Jempol

Quote:

saya balas koment urut dari atas tiga2 gan, dan tidak bisa tiap saat, jadi harap maklum kalau lambat bales komentnya.
saya bukan tim sukses maupun tim kampanye ataupun orang yang dibayar utk bikin threat ini. hanya orang yang kagum sama pak jokowi... emoticon-Smilie

Quote:

mantaps ini gan... thanks tambahannya. emoticon-2 Jempol

Quote:

sebenarnya tidak ada kaitan salam tiga jari dg simbol2 freemason, pemujaan setan, ataupun lainnya. justru salam tiga jari itu menyebarkan untuk saling mengasihi. itu adalah simbol universal seperti jari membentuk huruf v yg artinya victory, hanya pada salam tiga jari artinya adalah "i love..."; kelingking menyimbolkan huruf "i", sedang telunjuk & ibu jari menyimbolkan huruf "L".

Quote:

ini mantap sekali... emoticon-thumbsup thanks tambahan fotonya gan... bener ini event rock in solo \m/_

Diubah oleh kasaddict 25-06-2014 12:25
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
112.3K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan