VIAMODEM
TS
VIAMODEM
GW dibenci OP warnet gara2 buka youtube ? adil gak sih gan ??
Maaf sebelumnya gw curhat, dan bukan bermaksud memusuhi OP warnet ya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Ceritanya gini gan, gw punya kebiasaan kalo ada perlu mempelajari sesuatu , selain gw buka2 google, paling sering tuh gw buka YOUTUBE gan. Soalnya menurut gw lebih gampang mempelajari sesuatu secara visual daripada dengan membaca. Terus memang gw akuin, supaya gw ga lupa sesuatu yg udah gw pelajarin di youtube, biasanya suka gw donlod gan pake ad on mozilla.

Ceritanya gw lagi pelajarin cara jailbreak Ipad, kebetulan gw abis dapet hadiah ipad 2 gan, gw udah browsing sendiri di PC gw, tetapi gw ga mudeng2. Terus gw buka youtube, eh ternyata ada yg ngasih tau caranya yg gampang. Cuman kan biasa gan, gw ngehemat paket internet pribadi gw, makanya gw niat buka youtubenya di warnet aja.

Singkatnya gw lagi warnet gan, tu warnet lagi rame pada maen game online yg log innya pake facebook itu, heboh tereak2 dapet bonus jut jut an, malah ada yg milyaran. Gw ga hiraukan deh, mang gw ga niat nge game kan gan.

Pas gw lagi donlod tu youtube, trus ada yg komplen, bilang gini " siapa seh ni yg ngebokep ?? bikin lemot aja !""

karna gw ga ngerasa ngebokep, ya gw cuekin gan, sambil gue dengerin tuh instruktur di youtube ngejelasin, sambil gw donlod.

Eh, ngga lama kemudian, gw di message sama OP nya gan, kata kata dipesan dia gini :

" mas, jangan donlod yah kalo ngenet disini ?"

kan gw langsung gimana gitu sama OP nya, kog beda ya sama warnet pada umumnya ? tapi gw ladenin gw jawab messagenya tuh OP

" Emang kenapa bro ga boleh donlod? biasakan kalo diwarnet orang ngedonlod ?"

trus jawaban tuh OP ketus banget gan, hampir gw emosi tapi disitu mungkin banyak temen2 dia maen game online. dia jawab gini gan :

" Ga boleh mas kalo disini, kalo ga suka log out aja cari warnet lain !""

buset dah, gw diusir gan !! tapi dah gw sabar sabarin banget dah ngikutin tuh OP gw bilang sama tuh OP :

" oke bro, santai bro, nih donlod dah gw cancel !"

dah tuh gan ceritanya dah gw cancel donlodnya, terus gw ganti melototin sama ngedengerin instruktur di youtube aja kan, karna ga boleh donlod. Baru semenit gw dengerin, eh tuh si OP message lagi bilang gini :

" oh iya mas, sama ga boleh buka youtube kalo ngenet disini !""

pas yg terakhir dia message, ini emosi gw dah memuncak gan, tapi gw sabarin gw ga ngamuk. tuh OP keterlaluan banget, bikin aturan seenak udel dia sendiri gan. Gw jawab tuh pesan si OP :

"" Oke bro, oke bro gw log out aja deh !""

Terus gw log out gan, dan gw pergi dari warnet dengan perasaan kecewa. Pas gw make sendal didepan warnet, tuh yg pada nge game online pada teriak kesenangan, " dah ga lemot lagi neh !!

Gw ngerasa diperlakukan ga adil gan, perlu agan2 tau, padahal gw ngenet disitu ga minta tarif paket, gw gpp bayar mahal yg penting urusan gw ngenet selesai gan. Padahal yg lg ngenet disitu gw tau , mereka banyakan pake paket, malah ada yg ngutang segala gan. Soalnya tuh warnet deket sama rumah gw.

Ternyata kebencian tuh OP sama gw ga cuma disitu gan, ceritanya gw butuh buka youtube gan, terus pas gw sampe didepan tuh warnet si OP bilang penuh !!

padahal pas gw keliling masuk, banyak banget kursi warnet yg kosong gan !!

gw celetukin tuh OP nya gan : ""Oh penuh ya?? ya udah gw cari warnet yg lebih penuh aja dah !"

Gw jalan lagi cari warnet yg lain , yg bikin gw kaget , diwarnet yg lain gw ditolak, dgn alasan PENUH juga gan !! sampe tiga warnet gw datengin . disitu gw ngerasa kecewa lagi, mungkin dia kontek ke temen2 OP nya dia gan, suruh banned gw kalo mau main diwarnet

Gw bukan benci sama OP kalo cerita beginian disini, Tapi gw cuma mau nanya sama agan agan disini apalagi yg emang jadi OP , bener apa engga seh, diwarnet ga boleh buka youtube ?? apalagi ga boleh donlod ?? sampe gw dibanned ga boleh ngewarnet gan ?? huuuuuuu......

Kalo agan simpati sama ane, sudilah dirate gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Dan ane lagi ngerasa kecewa karna perlakuan ga adil gan, kiranya bolehlah ane minta segelas cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan yg simpati sama pengalaman ane, siapa tau hati ane bisa dingin gan dapet cendol seger.

Quote:
akikoaaf06
akikoaaf06 memberi reputasi
1
63.6K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan