ShadoweveAvatar border
TS
Shadoweve
Minna-san ayo masuk kesini [JKT48 fans] (yang lain juga boleh)
Wah sugoooiii emoticon-Matabelo itu yang ane pikirkan malam ini pas nonton Mega Konser JKT48 di salah satu stasiun TV swasta...

lagu-lagu kakak mereka yang dibuat versi Indonesia musik ama liriknya klop gan emoticon-Kaskus Radio terutama yang Sonichi/Hari Pertama... sasugaaa bener-bener nge-jleb di hati ane dan bikin ane semangat gan... emoticon-Mewek

tapi terus terang ane agak kecewa sama pihak RC*TI emoticon-Stick Out Tongue yang entah kenapa menyisipkan parodi homo di tengah-tengah konser... emoticon-Marah

apa itu parodi homo? mereka adalah para Boyband imitasi K-poop...emoticon-Najis

coba ente bayangkan, mood yang udah dibangun anak-anak JKT48 rusak seketika ketika makhluk2 itu tampil ke atas panggung, mana mereka makan 1/3 konser lagi... emoticon-Marah

sungguh ane agak kecewa, kalo bukan karena Bokuno no Sakura sebagai penutup mungkin ane bener2 kecewa sama tuh RC*TI... emoticon-Sorry

sekedar info, para member JKT48 itu harus menjalani "latihan neraka" untuk setiap perform mereka, sekarang coba bayangkan, perform mereka yang telah melewati "latihan neraka" itu yang disuguhkan untuk membangun mood para fans (sampe ada yang wotagei) dihancurkan oleh penampilan para emoticon-Genit emoticon-Najis itu...

dan satu lagi yang bikin ane agak kesal, kalo tanpa penyisipan parodi homo itu, konser bisa berakhir jam 12 malam bukan jam 1 malam, karena JKT48 hanya membawakan 10 lagu...

mereka bisa lebih cepat istirahat dan para fans pun puas melihat full JKT48 tanpa ada perusak pandangan itu... emoticon-Kiss

dan kalo gak ada para emoticon-Genit itu Mega Konser bisa jadi Giga Konser

terima kasih udah mampir ke thread ane gan ane cuma sekedar fans Idol Group JKT48 emoticon-Malu yang pingin share... emoticon-Shakehand2

arigatou minna-san...emoticon-Blue Guy Smile (S)

update!

Spoiler for spekulasi terkini:

ane gak ngarepin emoticon-Cendol (S)tapi kalo ada yang ngasih, ane ikhlas nerima emoticon-I Love Indonesia (S)
0
8.9K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan