petrixAvatar border
TS
petrix
kalah ilmu
Mudahan Ga repost First Post nie Broo...

Alkisah si Dudung pergi kehutan mencari ilmu memperbesar ko*tol sesuai barang apapun yg dipegang nya...setelah beberapa bulan Dudung berhasil menguasai ilmu tersebut...pergilah siDudung ke Lokalisasi demi mencoba ilmu baru nya,setelah berhasil negosiasi harga dengan salah satu cewek disitu..didalam kamar "dah siap mba?" kata dudung,"udah Siap mas" ujar si cewek langsung daah di Sodok tuh meq ma barang si Dudung si cewe cuman bilang "uughhh maaassss jgn pake jari aja doonk main nya dah ga sabar nie disodok ma ko*tol Mas"..."sebentar2" ujar dudung,Dudung lalu megang botol bir yg ada di meja "seeerr" barang dudung jadi sebesar botol bir lalu disodokin ke anu nya si cewek,stelah setengah jam "waaaah maasss enak bgt,barang mas gede bgt saya puas bgt deeh" Si cewek...dengan bangga sidudung keluar dari lokalisasi " ilmu gue berhasil ternyata,,coba lagi ahh ma cewek yg mangkal dijalan2 mumpung barang masih kyk botol bir nihh" ujar dudung...ada seorang pramuria jalanan bediri disamping tiang listrik "waaah ini nihh korban gue" kata dudung..setelah sepakat soal harga langsung dah disodok tu meq ma barang didudung yg sebesar botol bir.."masss jgn pake jari ajaa doonkkk main nya"kata si cewek," buseed dah bener2 minta nie cewe"kata dudung dalam hati..Sidudung megang tiang listrik "serrrr" barang siDudung sebesar tiang listrik lalu disodokin dah tu ke meq "aaahhhh masss iniii baruuu enaaaaaakkk"ujar si cewek,setelah satu jam selesai lah permainan sidudung dengan pramuria jalanan ini..dengan bangga siDudung berjalan meninggalkan tempat tadi "hmmmmm gimana kalo cewe kampung yaa kena barang gue yg dah sebesar tiang listrik ini" kata dudung dalam hati..pergi lah sidudung ke kampung ternyata ada di kampung ada janda kembang yg paling cantik di kampung ini..waktu si janda pergi kehutan cari kayu bakar diikutin ma siDudung dan di ajak maen ehh ternyata si janda dgn senang hati menerima tawaran si Dudung,cuman beralaskan sarung si Dudung mulai aksi nya..di Sodokin dah tuh ko*tol yg sebesar tiang listrik si janda cuman merem melek keenakan sambil bilang "Masssss jgn pake jari aja dooonkkk main nya ko*tolnya dimasukin"...Dudung langsung megang pohon besar yg ada di samping nya "serrrrr" dah sebesar pohon gini pasti ga tahan dah nie janda pikir dudung..eeeehhh janda nya bilang lagi "waaahhhhh masss ternyata ko*tol nya cuman segitu aja yaah pantas kurang berasa"...akhir nya cuman 5 menit dudung dah keok dan dudung menanyakan sama si janda kok bisa dengan ko*tol sebesar itu kurang berasa si janda berbisik sama dudung "Masss sebener nya ilmu kita sama kalo mas kan apapun yg di pegang bs jadi sebesar yg dipegang kn?naah sama kayak saya,mas liat kan GOA di belakang pohon ini?kan saya abs megang itu.."

kalo lucu jgn lupa emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
2.8K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan