ishlahkdiAvatar border
TS
ishlahkdi
Im sorry bos, my body is not delicious
Semoga ane nggak emoticon-Blue Repost
Cekidot gan emoticon-Big Grin....

Alkisah, seorang sopir indonesia lagi nyetirin boss bule Amr*k.
Kebetulan lagi sial, mobilnya nyodok kendaraan di depannya karena mendadak berhenti. Dengan terbata-bata, ia minta maaf kepada si boss:

Sopir: "Sorry Sir, I brake brake, do not eat. After I Check, the wheel no flower again". (maaf pak saya rem-rem nggak makan, setelah saya cek rodanya nggak ada kembangannya lagi).

Begitu si Boss mau ikutan ribut sama yg ditabrak, dia bilang,

Sopir: "Don't follow mix Sir! the bring that car if not wrong is the children fruit from manager moneys, he stupid doesn't play! let know taste" (nggak usah ikut campur pak, yang bawa mobil itu kalo nggak salah anak buah dari manajer keuangan, dia memang bodoh bukan main, biar tahu rasa).

Besoknya si supir gak masuk kerja, terus pas lusanya dia masuk. Si Boss bule nanya:

Boss bule: "Why you're not coming?"
Sopir: "I am sorry boss, my body is not delicious, my body taste like enter the wind". (maaf boss badan saya tidak enak, badan saya rasanya seperti masuk angin).
Boss bule: "I really don't know whats your point!",
Sopir: "yes how yes?.... I am alone migrain Sir. Will how the speak , but yes already, how many-how many, people Java can speak England..." jawabnya. (serius ya .. gimana ya?... saya sendiri puyeng Pak mau bagaimana ngomongnya, tapi yo uwis lah.. piro-piro wong jowo iso ngomong Inggris).

Semoga ada yang terhibur. Buat yang terhibur n sudah ISO... ane nggak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L). Tapi jgn di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan... kasian ane mash newbie emoticon-Angel
0
9.9K
192
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan