murdockkAvatar border
TS
murdockk
HOT NEWS: Tahun Depan Cassey Stoner Pensiun Balapan (diperankan oleh: mimin)
Sori klo ane posting lagi emoticon-Repost jadi jangan di emoticon-Bata (S), klo yg seger2 ky emoticon-Blue Guy Cendol (L) ini ane mau apalagi klo emoticon-Rate 5 Star ane thanks banget emoticon-Blue Guy Peace

Permisi om momod n mimin, n para agan2 yg lg galau n butuh sedikit kejenakaan.
Ane bingung ni foto2 mau di liatin sm siapa n ane baru nyadar ternyata disini ada trid yg mau nampungin...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Klo berkenan boleh donk minta yg seger2nya emoticon-Cendol (S), tapi klo bata emoticon-Bata (S) ane ogah yah gan krn ane cm mau coba menghibur (mudah2an terhibur dehh).
Ceritanya tentang "Casey Stoner Ogah Balapan".
Inu dia ftonya:
1. Panasin mesin dulu donk, bruummmm brummmm......

2. Ehhh dasar motor balap emg gak bisa pelan langsung deh kedubraaakkk n mendadak pingsan emoticon-Berduka (S)....

3. Gara2 pingsan n malu krn diliatin byk orang skrg doi gk balap lagi alias pensiun. Skrg malah..

narik becak emoticon-Ngakak

4. "mao kemana dekk??", tanya Stoner emoticon-Bingung (S)

5. Tapi yah namanya mantan pembalap mau bw kendaraan apapun pasti kentjang2 juga emoticon-Takut (S)

6. Tapi krn si penumpang berdoa sblm pergi alhasil di perjalananpun selamat hingga tiba di tujuan..emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian dulu dr ane, oiya ini trit pertama ane di trit Jokes, semoga agan2 terhibur semua n jgn lupa di beri komengtar yah gan.
Gbu emoticon-Blue Guy Peace
0
5.7K
215
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan