arendysAvatar border
TS
arendys
Pengasihan/Mahabah/Pelet
Maaf ane cuma newbie disini...permisi buat ahli-ahli pengasihan, mahabah dan pelet
Ane hanya menepati janji ane buat kaskuser semua setelah ane buat thread ini
http://livebeta.kaskus.co.id/thread/000000000000000015056449/doa-melunakkan-hati-orang-agar-mau-membantu
Banyak banget yang tanya bahkan PM ane minta tentang ini....Setelah ane janji..maka ane harus tepatin janji ane..
Tolong jangan di emoticon-Bata (S) karena ane tak cari musuh tapi cari teman
tapi ane terima emoticon-Toast
Dan untuk yang blum iso kasih emoticon-Rate 5 Star
okeh langsung saja Cekidot......emoticon-Ngacir
Ada banyak cara tentang Mahabah(santri bilang), Pengasihan(Indo punya) ataupun pelet(jawa punya) ini Gan... Mungkin yang ane ajarkan ini adalah beberapa dari sekian ratus yang mungkin juga agan bisa
Doa menumbuhkan cinta di Hati Orang lain
Jangan digunakan untuk main-main yah Gan emoticon-Peace
Bangunlah tengah malam dan lakukan Sholat Hajat 2 Rakaat. Setelah salam Bacalah doa ini 100X :
Bismillahirrahmaniirahiim. Yaa jaami'an-naasi liyawmil-laa rayba fiihi innallaha laa yukhliful-mii'aad. Allahumma sakhkhir lii.... bin/binti.... (sebutkan nama yang dimaksud) 'alaa mahabbatii wamawddatii waqadhaa-i haajatii. Nasrhum -minallaahi wafhathun qariib.
Artinya :
" Ya Tuhan yang mengumpulkan manusia pada hari kiamat yang tidak ada keraguan didalamnya. Sesungguhnya Allah tidak akan mengingkari janji. Ya Allah tundukkanlah untukku.....bin/binti.....agar mencintaiku, mengasihiku serta memenuhi kebutuhanku. Pertolongan dari Allah dan kemenangan yang dekat."
Catatan :
Bin di pakai untuk cowok dan binti di pakai untuk cew yah Gan
Contoh Putri Binti Ridwan / Putra Bin Ridwan
Mahabah luar Biasa (Tapi agak Jijik emoticon-Ngakak) semua agama bisa
Bila agannya udah merasa pacar/suami/istri agan udah gak cinta lagi atau agannya ingin dicintai orang lain(siapa saja) mencintai anda dengan cinta yang mendalam dan menggebu, maka lakukanlah amalan berikut ini :
  • Basuhlah kedua telapak kaki dengan air bersih.sebelum membasuh pastikan kaki anda sudah bersih.
  • Kemudian dengan memohon kepada Allah air basuhan itu diminumkan kepada orang yang dimaksud (suami, istri atau yang lain). Usahakan orang yang anda maksud tidak mengetahui, bahwa air yang diminum adalah air bekas basuhan kaki anda
  • Agar tidak mencurigakan air dapat anda campur dengan minuman yang lain. Anda juga dapat minta bantuan orang lain
  • Insya Allah orang yang anda maksud akan mencintai anda dengan sangat mendalam dan menggebu

Ajian Pengasihan Jawa
Setiap jam 18.00-24.00 silahkan bakar kemenyan sambil merapal mantera, dan untuk lamanya yang bagus 49 malam
Tanpa laku lain yang berat-berat seperti ilmu jawa yang lain pada umumnya
Baca manteranya ini :
Bismillahirrahmanirahiim
Niat Ingsun matak ajiku. Pulunggono pulungsri. Sun tabukake petiku siwisi. Gemebyar-gemebyar marang dadaku. Wong sabuwono teko welas, teko sih marang badanku.Asih welas, welas asih kersane Allah. Laa ilaaha illallah Muhamaddarasullullah

ditanyacantikAvatar border
agitokabutoAvatar border
RIOPERDANASULIVAvatar border
RIOPERDANASULIV dan 17 lainnya memberi reputasi
16
504.8K
2.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest