Bebeh.Cleopatra
TS
Bebeh.Cleopatra
Who Play Drama Will Get Karma *catet

Quote:

==-Rules-==

1. dilarang kepo-in TS & smua tokoh dalam cerita emoticon-Hammer (S)
Spoiler for kepo:

2. jangan kirim reputasi (emoticon-Cendol (S)/emoticon-Bata (S)) . cukup baca,rate,atau comment aja emoticon-army:

Spoiler for reputasi:

3. klo ngejang / OOT nya klewatan & lost control , nanti trit nya gue request borgol ke momod emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for OOT:

4. update insya Allah ya 2 part skali update , jam 8 malem (WIB),klo misal telat / gak ada update brrti TS nya ada ksibukan mendadak di real life emoticon-Cool
Spoiler for update:

5. kalo ada perkataan yg kurang pantes / ksalahan ketik di tulisan tolong kasih tau , biar di edit emoticon-angel nnti dikasih reward emoticon-Cendol (S)

Spoiler for help:

6. tentang flammer :
Spoiler for flammer:

7. siapkan sabun , trima kentang dgn lapang dada , siap'' menggelinjang & terguncyang emoticon-Amazed
Spoiler for sabun:

8. reader disini terbagi 3 kasta : relationship , LDR , jomblo . walau smua berbeda , jangan saling membedakan.
Spoiler for kasta:

dengan adanya rules ini jangan ngrasa terkekang bgt & jadi tegang loh ya ? tetep nyantai aja ... akhir'' ini makin banyak bgt flammer , mkanya ini gue tekankan lagi soal rules :''3 buat yg baru masuk dsini plis ingetin rules diatas yaa , spaya kita smua nyaman & gue update nya juga lancar ... deal ya mblo ama rules yg gue buat ? oke lanjooooot ...

==-Welcome-==

Quote:

**
*

r u ready mblo ? cek index dibawah ..
keep enjoy and happy reading

Diubah oleh Bebeh.Cleopatra 30-04-2013 12:55
wanbillionanasabilaimamarbai
imamarbai dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.7M
10K