KASKUS

Thumbs up ZELLO..aplikasi komunikasi gratis..seperti walkietalkie..wajib coba

Malam agan " semua mau kasih sedikit informasi nih...ada aplikasi asikk patut dicoba namanya ZELLO..berfungsi sebagai aplikasi komunikasi suara..seperti HT OR WALKITALKI...keunggulannya bisa untuk berbicara dgn seseorang ataupun grup seperti di BB..aplikasi ini bisa digunakan untuk smartphone jenis android..iphone..balckberry..maupun di komputer..bisa dicari di market android..atau app world..

Ini linknya : http://zello.com/

Untuk yg android or iphone n komputer...suara mantab dan lancar..
Untuk yg BB ane saranin yg udah 3G ya..SETTINGAN DI BB BIAR GA SEDOT PULSA. .JADI NYATU AMA PAKET BBM NYA..DI ZELLO MSK KE MENU TRUS OPTION TRUS CONNECTION TRUS DI MENU CONNECTION CONTRENG SEMUA KOTAKNYA KECUALI YG WIFI..

NAH UNTUK NIMBRUNG DI CHANNEL YG UDAH ADA. .MENU..ADD CHANNEL..TRUS SEARCH AJA KEYWORDNYA..MISAL BANDUNG..NANTI KELUAR PILIHANNYA SENDIRI..

NAH UTK YG MAU BIKIN CHANNEL SENDIRI..MENU. .CREATE CHANNEL..ISI DEH..MAU PAKE PASSWORD JG BISA BIAR GA SEMBARANG ORANG MASUK..INI UNTUK BIKIN GROUP RUMPI AGAN AMA TMN TMN AGAN..

thanks gan dah sharing, lebih bagus lagi klo ada screenshotnya.

makasih gan info nya. tp ini pake sinyal apa ya? blutut, sinyal gsm biasa apa 3g? dah donlot barusan, mau coba ma bini tp msh 4 hr lg :-D

hmmm....
baru tahu ane

Best Regards,
WSSChanger

ZELLO

MALAM SEMUA..ANE COBA TERANGIN SAMBIL NUNGGU BOLA NIH...HEHEHE..ZELLO INI ANE PAKE BARU BARU INI..DIA SISTEMNYA SEPERTI HT/WALKITALKIE. ..PUSH TO TALK..DAN SUARA KITA JUGA CEPET SAMPENYA MIRIP WALKITALKIE GITU...UDAH ITU KELEBIHANNYA BISA BIKIN SALURAN OR CHANELL SENDIRI UNTUK GRUP SEPERTI BBM..NAH CHANNEL YG TERSEDIA BANYAK PILIHAN SEPERTI FREQUENSI DI ORARI..ADA YG PRIVATE MAUPUN UMUM..DIA PAKE PAKET INTERNET PENGGUNAANYA..KALO DI BB HARUS PAKET YG FULL SERVICE ALIAS BISA BROWSING..
TEMEN 2X ANE SKR LEBIH SUKA NGERUMPI DIZELLO GRUPNYA DRPD DI BBM..
yaudah terus downloadnya dimana? penampakannya kaya gimana?

Posted with kaskusBetaQR
Penampakan dah di update gan...diatas..
sepertinya sangat berguna
Wah kyanya aplikasi mantap nih, boleh dicba

That's from ve.chan
thanks gan inponya .. nambah pengetahuan nih
utk iphong ada ga gan?
wah kirain bwt semua hape gan malus
Bisa untuk iphone..android...blackberry..komputer...untuk blackberry ada settingan sendiri supaya ga sedot pulsa..biar jd satu paket ama paket bb nya..untuk iphone n android tinggal install n pake...lebih jernih n stabil koneksi di iphone n android gan..di BB aga putus putus..kecuali BB nya udah aga keluaran terbaru 3G..
wah gak ada buat nokia
Tapi gpp karena ane sdh make walkie talkie beneran

numpang nitip lapak yah gan
Permisi gan siapa tau agan butuh walkie talkie buat komunikasi dengan crue / fotografer/cameraman/orang gudang/touring motor/dll, ane ada nih jual walkie talkie murmer cuman 250rb/pasang

Link
[url]www.kaskus.co.id/showthread.php?t=14264619[/url]

Thanks yah gan

PM ane kalau postingan saya mengganggu ntar ane hapus...
klo bwt komputer gmna gan>
kiraen ada donlotane gan

klik http://aryasaloka.blogspot.com/2012/...ip-cc-300.html
waw.
makin naek ajaaa market android
buat komputer coba ada gan,,
Buat komputer ada gan...nanti pake headset ngobrolnya...
Ini linknya utk semua perangkat ya :
It's a free push-to-talk app and I'd like to try it with you.
http://zello.com/
Oya..ntr yg udah download trus mau tanya tanya silahkan add zello id gw jg gpp...ricks05...di add contact zello..
Zello ini ane rasa kepake bangeut utk yg suka jual beli di kaskus utk sarana yg mau tanya tanya barang yg mau dijual or dibeli...
Mantabbb dahh...