cole.pelphs15Avatar border
TS
cole.pelphs15
(Surat terbuka) SMARTPREN MENGECEWAKAN!!
Maaf om momod/mimin mungkin ane salah kamar ato melangar rules tapi ane udah gerem ama yang satu ini di pendam gak bisa lagi... mohon maaf kalo ane agak kasar tolong jangan bannned ane.. ane cuma curahin isi hati dan dengki ane..

Jujur ane udah langanan nih smart udah lama 2 tahunan mulai dari hp 300ribuan (hp zte smart) yang saat ini udah koid sampe smartfren kek sekarang ini...
jujur 2 tahunan ane bersama smart enak2 ajh rasanya.. abis bulan, abis paket isi lagi, begitu seterusnya sampe sekarang... namun 3 harian ini adalah hari yang membuat ane kesal,luat benci ama smart... ane gak bisa ngapa2in modem ane (ane beli feb 2012 type ce682) nelpon,transfer pulsa,sms dll... padahal itu ada pulsa 18000 kalo di konekin bisa, tapi kalo mau pasang paket gak bisa... apa mungkin smartpret udah ngapus semua paket sehingga pelanggan hanya ngegunain pulsa buat ngenet.. jadi cepet abis pulsa.. gitu??? cepet abis pulsa, cepet isi lagi, gitu maksudnya yak?? BUNUH ajh kami para pelanggan MU!!... kek kemarin malam tanggal 20 juni dini hari pulsa ane abis disedot padahal paket ane sampe tanggal 21 ane telpon smart customer servis "maaf ada kerusakan jaringan" bla bla bla ngoceh kek gitu tapi gak ada tindakanya.. kalo lelet ajh ngak masalah tapi ini NYOLONG PULSA= MENCURI DUIT ORANG=GEBUKIN RAME2 dan bukan hanya ane yang kena teman2 ane juga kena liat ajh di fan page smartfren
banyak komplen kehilangan pulsa.... jujur ane kemaren udah sering kek gitu udah beberapa kali dulu 5000 disedot 4 kali,3000 2 kali 10000 2kali dan baru2 ini kena 13000 capek memaklumi KECURIAN KEK GINI! dan ane kira itu ane sendiri ehh ternyata banyak yang laennya kena... NIAT gak sih ngasih servisnya?? ato niat cuma bangkrutin orang??? tolong dong.. jangan kecewakan pelangan2 mu... tolong dengan sangat!

nomor smart ane yang gak bisa diapa2in nelpon,sms,transfer pulsa,pasang paket cuma bisa di gunain untuk konek internet TANPA PAKET (tanpa paket= BOROS PULSA=NGEBANGRUTIN ORANG=BIKIN GILA ORANG= MAMPUS AJE LO!)

Kalo agan2 yang punya kendala ama kek ane tolong like paje ini SMARTPRETT GILA

mungkin si kampret denger ocehan ane ini!
0
2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan