KASKUS

Poll: Apa job agan?

Warrior 18% (111 votes)
Assassin 33% (205 votes)
Mage 29% (177 votes)
Fighter 10% (60 votes)
Hunter 11% (65 votes)
S>11kMcash=125rb via BCA..

B>Purple Wing Via Rp/Cash/Gold

WM/PM nick Soekarno
Quote:Original Posted By PATTAR
tanya lagi gan..

skill yang di poll-in buat mage staff apa ya..??

ane isi staff master, ice javelin, harden..

sisanya isi apa lagi ya? biar bisa isi skill 2nd job

staff mastery, ice javelin, harden, teleport (10), ghost shield (full 10). sudah itu aja, nanti cukup buat skill 2nd job ^^
gan ane baru mau main soul saver tapi udah download di forum soulsaveronline.com pas selesai instal ane buka launcher nya gak bisa ada tulisan star eroor???
either game or gameguard has been modulated kasih tau dong kk kok ada tulisan begitu
Quote:Original Posted By achmadzulanda
gan ane baru mau main soul saver tapi udah download di forum soulsaveronline.com pas selesai instal ane buka launcher nya gak bisa ada tulisan star eroor???

coba agan ganti compability mode jadi windows 95

either game or gameguard has been modulated kasih tau dong kk kok ada tulisan begitu

ane gk pernah kyk gini sih coba install ulang aja apa gk download ulang mungkin ada file yang broken kali pas di download

kalo itu hapus folder GameGuard di folder ssonya, terus buka lg ssonya.
nnti download otomatis gamguard yg baru, biasanya work ^^
numpang Promosi euy..

J>Gold 100m = 100rb
Mcash 10k = 110rb (minimal 10k cash)

Minat ? gak tau mau gmn hubungi ane?

dmari aja : ym : yonk_mvp07
gan kok ane keluar seperti ini "the instruction at 0x00000000 referenced memory at 0x00000000. the memory could not be read" mohon bantuannya agan-agan sekalian...
gan ane baru main nih game gan nah ane kan milih job fighter kalo settinggan nya kayak di bawah gini bener gak gan?

oh ya sama 1 lagi kalo 2nd job nya fighter task nya suruh ngappain ya? trus bagusan yin ato yang kalo buat axe trus tar skil dll nya ke reset gak? makasih gan sebelum nya
apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

[SPOILER= "do not open"]"TKP"[/SPOILER]
Quote:Original Posted By wariorjava
gan kok ane keluar seperti ini "the instruction at 0x00000000 referenced memory at 0x00000000. the memory could not be read" mohon bantuannya agan-agan sekalian...

biasanya itu solusinya di install ulang soulsavernya gan
uninstall dlu sso yg ada di pc agan, terus diinstall lagi

Quote:Original Posted By Imam98
gan ane baru main nih game gan nah ane kan milih job fighter kalo settinggan nya kayak di bawah gini bener gak gan?
Spoiler for 1:
Spoiler for 2:

oh ya sama 1 lagi kalo 2nd job nya fighter task nya suruh ngappain ya? trus bagusan yin ato yang kalo buat axe trus tar skil dll nya ke reset gak? makasih gan sebelum nya

udah bener gan, tapi nanti naikin CON sampai 20, dexnya 50 (kalo mau lebih gpp yg penting max 100 dex). Yang sama Yin sama" bagus kok, tergantung yang mainnya aja, tapi kalo skillnya area, main ke YIN aja lebih gampang
gk kereset gan, lvl 110 baru kereset , jadi jgn sampe salah naikin skill
emang harus instal ulang nih game kalo setiap main
Quote:Original Posted By MauMasukReborn

biasanya itu solusinya di install ulang soulsavernya gan
uninstall dlu sso yg ada di pc agan, terus diinstall lagi

udah bener gan, tapi nanti naikin CON sampai 20, dexnya 50 (kalo mau lebih gpp yg penting max 100 dex). Yang sama Yin sama" bagus kok, tergantung yang mainnya aja, tapi kalo skillnya area, main ke YIN aja lebih gampang
gk kereset gan, lvl 110 baru kereset , jadi jgn sampe salah naikin skill

oh iya gan sama satu lagi enakan naikin skil tamahawk apa yg skil bikin musuh mental itu gan?
emang harus instal ulang nih game kalo setiap main

gan udah coba ganti compability belom jadi windows 95 setiap kali mau main ?

eh agan2 yang pro tanya dong build skill assassin gauntlet tuh yang bagus gmn ya? sama 2nd job sekalian kalo bisa thanks
gan..info ane donk guna ikan di soul saver online sekarank..ane udah mancing dan punya ikan banyak tapi lupa cara pake ikannya gimana
Quote:Original Posted By joonk
gan..info ane donk guna ikan di soul saver online sekarank..ane udah mancing dan punya ikan banyak tapi lupa cara pake ikannya gimana

kalo ane ikan biasanya ditukerin sama npc yang disebelah storage di chaste jadi reward plague abis itu ane jual haha apa gk bisa dituker jadi nambah exp, damage, dll
Quote:Original Posted By Kinokuniya

kalo ane ikan biasanya ditukerin sama npc yang disebelah storage di chaste jadi reward plague abis itu ane jual haha apa gk bisa dituker jadi nambah exp, damage, dll

cara nambah jadi exp dll gimana ya??bisa di masak kan supaya bisa nambahin itu..masaknya dimana ya??
Quote:Original Posted By joonk

cara nambah jadi exp dll gimana ya??bisa di masak kan supaya bisa nambahin itu..masaknya dimana ya??

mungkin dulu di indo bisa gan tapi disini belom diimplementasi kyknya atau emang gak ada
S>Cash 11k=120rb
22k=230rb
33k=330rb
dst..

Via BCA

Add pin 21016c3f
Add fb andrian_octz@yahoo.com

Posted with KaskusQR
ada yang tau cara jualan barang yang masih udah gak disegel gak?