djunariftaAvatar border
TS
djunarifta
SHARE & TIPS PS3 SLIM & dS3 Controller (SERVICE; hardware), etc
Thread ini dibuat untukkkk share, segala sesuatu tentang ps3 slim dan dS3 controller, berkaitan dengan masalah hardware.

Gw nanti akan upload beberapa video di utube:

(1) bongkar pasang ps3
(2) bersihin optik
(3) replace optic
(3) bongkar pasang dS3

Dan mungkin video lain yg berhubungan dengan ps3 slim+controller dS3.

Yang bersangkutan pun masih banyak tidak mengetahui mengenai segala permasalaahan yg mungkin dialami mesin ps3 slim+dS3 dan solusi/ cara perbaikan.
Coz itu saya buat trit ini.diharapkan segala sesuatu masalah yg mungkin dialami ps3 slim+dS3 ad di trit ini, dan ditemukan solusi.
Mudah2'an d restui momod dan gak di tutup ini trit emoticon-Smilie

Thx tuk babay. Coz him,jadi punya keberanian ekstra tuk bongkar ps3.dan akhir ny ds3. Tuk yg lain,thx smua. Sudah mau dengar celoteh gw yg gak jelas & respons. Thx all.

Skitar 2bulan lalu diri-qu tak tau apa2 mengenai bongkar pasang mesin ataupun dS3.
diri-qu punya ps3 slim. tdk d gunakan sudah skitar 3bulan. problem: can't read blu ray disc+beberapa dS3 not worked. Belum sempat urus coz kerja & sibuk maen ps. karena kondisi makin eror.akhir ny mulai tanya2, tujuan: bisa perbaiki sendiri mesin+dS3, coz diriqu trauma sama tukang servis.
Kondisi dimana qta gak berdaya menghadapi suatu masalah, that's suck.sumpah.
Alhamdulillah.Skrng da bisa bongkar- bersihkan- pasang- mesin+dS3.
Mungkin diluar sana ad yg alami ksulitan seperti yg gw alami dulu.mo bongkar tapi masih ragu. Trit ini dibuat dg harapan bisa membantu.
KnightDruidAvatar border
KnightDruid memberi reputasi
1
63.9K
298
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan