KASKUS

Doa Mohon Rejeki Melimpah

Setelah ane buat trit ilmu2 jawa yang kebanyakan gak tahan dengan puasanya, amalan caleg yah pro kontra ada yang suka cuma banyak yang gak suka mikir politik dan yang terakhir doa buat bayar hutang banyak banget yang views neh mudah-mudahan aja para kaskuser tidak banyak hutang lagi,, setelah ngamalin trit yang ane buat....
Terima Kasih yang memberi ane masih tetap menerima kok Gan maklum masih newbie
Karena banyak yang baca doa agar bisa bayar hutang yang mungkin banyak hutang neh rata2 ane kasih tahu caranya agar rejeki melimpah Gan.. Jadi lakukan amalan seperti berikut ini Gan
  • Lakukan Sholat Hajat 2 Rakaat
  • Pada Rakaat pertama dan kedua setelah membaca Al-Fatihah, bacalah ayat dibawah ini sebanyak 77X

Rabbana anzil 'alaynaa maa-idatam-minas-samaa-i takuunu lanaa 'iidan li-awwalina wa-aakhirinaa wa-aayatan minka warzuqnaa wa-antaa khayrur-raaziqiin
Nih Gan artinya :
"Ya Tuhan Kami, turunkanlah kepada kami suatu hidangan dari langit (yang hari turunannya) akan menjadi hari raya bagi kami, yaitu orang-orang yang bersama kami dan orang-orang yang datang sesudah kami dan menjadi tanda kekuasaan-Mu dan berilah kami rezeki, Engkau adalah pemberi rezeki paling utama" (QS Al-Maidah: 114)
Setelah salam bacalah shalawat dibawah ini 70.000X
Allahuma shalli wasallim 'alaa sayyidinaa Muhammadinil-aalifil-ma'luufi ujburnii haajatii
Artinya neh Gan:
"Ya Allah, limpahkan rahmat dan keagungan serta keselamatan atas tuanku Nabi Muhamad yang penyanyan dan disayangi, penuhilah hajatkku"
Mudah-mudahan semunya rejekinya melimpah Amiiinn... jadi tak baca trit amalan bayar utang lagi
Quote:Original Posted By
Setelah ane buat trit ilmu2 jawa yang kebanyakan gak tahan dengan puasanya, amalan caleg yah pro kontra ada yang suka cuma banyak yang gak suka mikir politik dan yang terakhir doa buat bayar hutang banyak banget yang views neh mudah-mudahan aja para kaskuser tidak banyak hutang lagi,, setelah ngamalin trit yang ane buat....
Terima Kasih yang memberi ane masih tetap menerima kok Gan maklum masih newbie
Karena banyak yang baca doa agar bisa bayar hutang yang mungkin banyak hutang neh rata2 ane kasih tahu caranya agar rejeki melimpah Gan.. Jadi lakukan amalan seperti berikut ini Gan
  • Lakukan Sholat Hajat 2 Rakaat
  • Pada Rakaat pertama dan kedua setelah membaca Al-Fatihah, bacalah ayat dibawah ini sebanyak 77X

Rabbana anzil 'alaynaa maa-idatam-minas-samaa-i takuunu lanaa 'iidan li-awwalina wa-aakhirinaa wa-aayatan minka warzuqnaa wa-antaa khayrur-raaziqiin
Nih Gan artinya :
"Ya Tuhan Kami, turunkanlah kepada kami suatu hidangan dari langit (yang hari turunannya) akan menjadi hari raya bagi kami, yaitu orang-orang yang bersama kami dan orang-orang yang datang sesudah kami dan menjadi tanda kekuasaan-Mu dan berilah kami rezeki, Engkau adalah pemberi rezeki paling utama" (QS Al-Maidah: 114)
Setelah salam bacalah shalawat dibawah ini 70.000X
Allahuma shalli wasallim 'alaa sayyidinaa Muhammadinil-aalifil-ma'luufi ujburnii haajatii
Artinya neh Gan:
"Ya Allah, limpahkan rahmat dan keagungan serta keselamatan atas tuanku Nabi Muhamad yang penyanyan dan disayangi, penuhilah hajatkku"
Mudah-mudahan semunya rejekinya melimpah Amiiinn... jadi tak baca trit amalan bayar utang lagi

pertamax
shalawatnya g nahan puh 70.000x
itu untuk segala hajat atau khusus kerejekian aja ??
Quote:Original Posted By ruptur
pertamax

Biar langsung di ijaban gan, tiketnya 70.000 X.... berakit-rakit kehulu berenang renang ketepian, bersakit sakit dahulu baru bersenang senang.

ane taruhan 70.000 itu pasti lebih dari 1 minggu baru selesai. hitung aja andai 1 kali baca itu 6 detik X 70.000 = 420.000 detik /7000 menit /117 jam/ 5 hari ..... 5 hari tanpa istirahat tanpa tidur...baru selesai.

mungkin amalan cocok bagi pengangguran.

CARILAH AMALAN YANG MUDAH TAPI ISTIQOMAH, INSYAALLAH BERKAH
HIDUP INI SUDAH SULIT, JANGANLAH DITAMBAH SULIT LAGI.

pening palanya yg ngamalkan.....cd
Quote:Original Posted By webgain
Biar langsung di ijaban gan, tiketnya 70.000 X.... berakit-rakit kehulu berenang renang ketepian, bersakit sakit dahulu baru bersenang senang.

ane taruhan 70.000 itu pasti lebih dari 1 minggu baru selesai. hitung aja andai 1 kali baca itu 6 detik X 70.000 = 420.000 detik /7000 menit /117 jam/ 5 hari ..... 5 hari tanpa istirahat tanpa tidur...baru selesai.

betul gan semoga yg menjalankan di berikan kesehatan dan Umur
( ~ _ ~ )
. (")(")
☆˚◦°•˚◦♥ O äмiëπ O ♥◦˚•°◦˚☆.
Quote:Original Posted By ruptur

pertamax

Terima Kasih Gan, Dalam pembacaan shalawat semampunya, mungkin jika gak kuat yah setidaknya kita selalu membaca shalawat dalam perjalanan dan dimanapun.. bagus kan buat keimanan kita jika selalu ingat Rasul pasti akan selalu ingat Allah

Oke Gan ane hargai itungan ente... Jadi begini Gan, jika agan menyukai seorang kekasih agan dan PDKT mungkinkah agan akan bilang mungkinkan akan yang jelas agan pasti akan tetap iyah kan?
Begitu juga ini Gan, kalo agan tertarik pasti agan tetap semangat... terus masalah waktu? ini Gan hebatnya kalo agan dekatin kekasih pasti korbanin waktu kan? Ini bisa semampunya kok Gan karena kekasih kita Allah maha mengerti Gan, tidak kayak manusia kan? dan dia tidak pernah hitung2an kok, coba kalo agan dihitung pasti banyak tuh utang agan mulai nafas ampe lain2nya gratis semua....
Maaf yah Gan ane jadi kayak orang ceramah
Tetap semangaaatt Gan, kalo ada yang lebih bagus dan detail dan lebih pendek dan Istiqomah di share aja Gan disini Oke... itu lebih dihargai daripada itung2an amalan ma Allah
Terima Kasih

Sholawat untuk kerejekian...sholawat nahiriyah.... dibaca 4444X ... menurut pengalaman ane itu 4444X bs 1 minggu kl ingin cepat bisa 3 hari. mau coba silahkan.... (itupun dah cepat ). **

kl yg 70.000X ...kayakna nyeraaaah dech..... ingat itu 70.000X dlm 1 ritual, maksud TSnya , dibaca setelah sholat hajat lalu baca itu 70.000X pai selesai .....wow bs nggak sholat fardhu ane cuma untuk selesaikan amalan ini.

TS...omong2 dpt amalan dari mana...?, pa dah nyoba ?
Quote:Original Posted By marunting
Sholawat untuk kerejekian...sholawat nahiriyah.... dibaca 4444X ... menurut pengalaman ane itu 4444X bs 1 minggu kl ingin cepat bisa 3 hari. mau coba silahkan.... (itupun dah cepat ). **

kl yg 70.000X ...kayakna nyeraaaah dech..... ingat itu 70.000X dlm 1 ritual, maksud TSnya , dibaca setelah sholat hajat lalu baca itu 70.000X pai selesai .....wow bs nggak sholat fardhu ane cuma untuk selesaikan amalan ini.

TS...omong2 dpt amalan dari mana...?, pa dah nyoba ?

nunggu ts berkomeng yang di bold
aminnnnnnn

QR

kata momod gak boleh cuma emot ...

pan udah ada sholat dhuha .. lagi pula untuk apa melimpah kalo gak cukup ?? berdoa itu minta di cukupkan .. jangan dilimpahkan ....

kan enak, saat punya hajat .. alhamdulillah .. rezeki nya cukup buat melaksanakan hajat, saat ingin punya rumah, alhamdulillah rezeki nya cukup buat beli rumah, saat waktunya anak sekolah .. alhamdulillah rezekinya cukup untuk menyekolahkan anak ampe S4

saat mo nikah lagi alhamdulillah rezekinya cukup untuk menikah, dan untuk menghidupi istri yang lain secara adil sesuai tuntunan ..
Quote:Original Posted By arendys

Tetap semangaaatt Gan, kalo ada yang lebih bagus dan detail dan lebih pendek dan Istiqomah di share aja Gan disini Oke... itu lebih dihargai daripada itung2an amalan ma Allah
Terima Kasih

eyke komen yang enih aje deh kali aje ada yg baca
langsung share kaga koar2 n itung2an
Quote:Original Posted By Orang.Buta
eyke komen yang enih aje deh kali aje ada yg baca
langsung share kaga koar2 n itung2an

Bismillah..................

ada yg kupas ampe berpage2 tuh
ini pendapat sotoy saya loo.. sebener nya mau hitungan berapa pun tidak masalah.. asalkan baca nya bener dan ikhlas dan sungguh² mau dibaca 3, 5, 7, 33, atau 99 kali juga tidak masalah.. percuma baca 70.000 tapi baca nya cepet cepet malah salah salah pelafalan nya keliru.. fatal sekali
Quote:Original Posted By FORBIDEND

nah ini kan jelas berarti udah ada tinggal dikasih tau aja sama TS nya udah ada thread nya silahkan TS mencari dan digabungkan,,,,,,

tiap ada thread baru pasti banyak mamah dedeh
Quote:Original Posted By FORBIDEND

nunggu ada yang post allahuma lakashumtu
Quote:Original Posted By arendys

Terima Kasih

bangun pagi, mandi, sarapan, sebelum berangkat sholat dhuha , setelah itu berangkat kerja .. perbanyak shodaqoh .. jangan di itung (kan gak boleh itung itungan ama Allah), ampe di tempat kerja / usaha , bekerjalah seperti biasa , jangan di ingat ingat kita kerja akan dpt apa .. kita kerja sekian jam dpt brp .. katanya gak boleh itung itungan .. ntar kan tau tau ada aja rejeki

sebener nya ada bener nya juga seh post sepuh yang diajak menghitung .. gimana mo di kasih rejeki melimpah .. wong kerja enggak cuman duduk ngamalin wiridan nya selama 1 minggu penuh .. secara banyak yang di lewatin tuh selama 1 minggu .. doaaa khusyuk .. tanpa usaha .. ya di nalar sendiri .. secara satu minggu ..

dpat rezeki melimpah enggak .. di cemberutin istri pasti .. minimal surat peringatan dari kantor / bos di depan mata tuh ..
Quote:Original Posted By pinguintempur
bangun pagi, mandi, sarapan, sebelum berangkat sholat dhuha , setelah itu berangkat kerja .. perbanyak shodaqoh .. jangan di itung (kan gak boleh itung itungan ama Allah), ampe di tempat kerja / usaha , bekerjalah seperti biasa , jangan di ingat ingat kita kerja akan dpt apa .. kita kerja sekian jam dpt brp .. katanya gak boleh itung itungan .. ntar kan tau tau ada aja rejeki

sebener nya ada bener nya juga seh post sepuh yang diajak menghitung .. gimana mo di kasih rejeki melimpah .. wong kerja enggak cuman duduk ngamalin wiridan nya selama 1 minggu penuh .. secara banyak yang di lewatin tuh selama 1 minggu .. doaaa khusyuk .. tanpa usaha .. ya di nalar sendiri .. secara satu minggu ..

dpat rezeki melimpah enggak .. di cemberutin istri pasti .. minimal surat peringatan dari kantor / bos di depan mata tuh ..

ijin ngamalin puh
Ijin niymak..soalnya kocak banget komen komen nya..
Perasaan Ribet banget yah Gan? Sampe 3 Hari gitu? Yang ada rejeki kabur gan karena amalan itu. Kelamaan,.. yang simple dan yang dianjurkan oleh Rasul aj gan. Shalat Tahajud & Sunnah dhuha juga sudah mewakili. Ini yang insyaAllah saya sudah lakuin. dan Alhamdulillah rejeki saya cukup menurut saya. dan jangan lupa berbagi. Alhamdulillah..
gan, cara ngitung smp 70k pake apa gan? mohon pncerahan
Quote:Original Posted By amenity1794
Perasaan Ribet banget yah Gan? Sampe 3 Hari gitu? Yang ada rejeki kabur gan karena amalan itu. Kelamaan,.. yang simple dan yang dianjurkan oleh Rasul aj gan. Shalat Tahajud & Sunnah dhuha juga sudah mewakili. Ini yang insyaAllah saya sudah lakuin. dan Alhamdulillah rejeki saya cukup menurut saya. dan jangan lupa berbagi. Alhamdulillah..

iya gan .. terkadang kita yang membuat rumit sendiri.. sementara amalan yang sangat simpel spt shodaqoh, tahajud, dan dhuha , sering kali diabaikan dan di anggap sepele.. malah nguber ngotot melakukan hal yang sulit demi tujuan yang sama .. kalo di thread ini adalah mengharap agar diberi kemudahan rizqi

mungkin paham
SEPELE = gak manjur

RUMIT = Sangat manjur

yang udah terlanjur melekat di benak diri kita ..