dad0elAvatar border
TS
dad0el
BANNER IKLAN atau COVER FB ?
korban Facebook timeline

Waktu ujian nasional SMA mungkin saat yang sangat menegangkan. Jelas saja sebagian ilmu yang kita miliki akan dikeluarkan secara penuh dalam beberapa hari.Tapi bagi saya waktu ujian nasional juga ada sedikit pengalaman yang saya pikir memalukan tapi mungkin lucu bagi anda.

Waktu ujian nasional saya duduk paling depan, secara nama saya depannya AB (jogja). Nah, Pas ujian hari kedua, kalo ga salah sih pelajaran Biologi saya ngerasa hidung gatel pengen bersin. sudah saya tahan – tahan sampe ga kuat, tapi akhirnya kelepasan juga. Anehnya saya bersin nyambi “KENTUT”. Kira – kira begini bunyinya “HHHAAAACCCCIIIINNNGGGG DDDUUUT”. Sontak orang – orang yang ada di ruangan ujian langsung ketawa lebar. Gilaaa, malu beudh tau? Clingak – clinguk kayak dosa saya liat pengawas yang juga ketawa sambil ditutupi koran. Sampe – sampe Kepala Sekolah yang terkenal killer datang sambil muka merah menahan amarah. “Ini ujian, jangan ketawa keras – keras” kata Kepala sekolah.

Setelah ujian Selesai saya sih masih pura – pura polos, maklum udah malu gilla. Mesti diluar jadi omongan masa bodoh lah.
SEKIAN
plisss jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh dad0el 09-02-2013 17:22
0
3.3K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan