AhmadKarebetAvatar border
TS
AhmadKarebet
Yasin Fadhilah (share pengalaman)
AMalan Yasin Fadhilah ini banyak dikenal didaerah saya. dan Fadhilahnya untuk segala hajat. meliputi :
1. Kerejekian
2. Mahabbah umum
3. dilancarkan segala urusan
4. kesembuhan gangguan Supranatural
5. Menghilangkan kegalauan
6. Sabdo Dadi (ucapan menjadi kenyataan), terkadang hanya di angan terjadi
7. Mecah Rogo. (sbenarnya, tidak harus dengan amalan ini)
8. Rogo Sukmo
9. Ilmu Laduni
10. Dilindungi dari kejahatan orang dengki

dll.

Hanya saja, apabila di amalkan tanpa ada yng mengijazahkan bisa membuat Gila yng mengamalkan walau dia sudah tua.

saya membuka thread ini bukan untuk share ijazah tetapi share pengalaman yng mengamalkan. Nah berhubung banyak yang butuh saya share ijazahnya, ya, saya berikan. Jadi Yng saya ijazahkan adalah fadhilahnya, bukan jalur sanad silsilahnya. Semua fadhilah Yasin Fadhilah yang saya dapat murni dari Allah melalui tawasulan saya kepada Rosullulloh Muhammad S.A.W.nah dengan ijazah yang saya berikan berarti Rijalul sanadnya hanya sampai saya dan langsung ke Kanjeng Nabi Muhammad S.A.W. krn, saya tidak mendapatkan ijazah melalui jalur Guru terdekat.

Selain itu kata “ijazah” saya gunakan sebagai bentuk tanggung jawab saya, krn level Amalan ini tinggi dan berat, Jadi resikonya juga tidak ringan kalau tidak ada yng mengijazahkan. Dulu pernah murid saya SMP hampir kayak orang gila, krn tidak ada yng mengijazahkan, dia baca krn inisiatif dia sendiri, nah setelah saya ijazahkan dia sembuh, dan tidak ada efek negatif ketika mengamalkan Yasin Fadhilah setelah dpat ijazah dari saya. Kalau dulu awal awal mengamalkan saya mengalami beban yng berat di kepala tapi akhirnya saya bisa mengendalikan amalan Yasin Fadhilah ini dengan pertolongan Allah smpai akhirnya berbuah fadhilah yang sya share saat ini.

Saya hanya memaparkan manfaatnya yng sudah saya rasakan. dan mohon jangan ngeflame disini sebagaimana tatib FORSUP. Tidak ada yng saya tutup - tutupi. Semuanya jelas. apa adanya. Yang butuh saja silakan. Saya bantu menyelaraskan.

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Testimoni :

Spoiler for Catatan Sangat Penting:

pengertian ijazah Anda rujuk di sini
Spoiler for Pengertian Ijazah:

Sebelum Anda mengamalkan ada beberapa hal yang harus anda kerjakan:
1. ANda harus mendapat ijazah (sudah saya tutup)
2. Anda harus sungguh2 menghindari pantangan agama
Spoiler for Warning:

PERUBAHAN MENDASAR

Pada dasar nya saya sebagai TS berniat berbagi pengalaman beserta tanggung jawab terkait amalan yang saya share. Dalam pencarian saya saat ini selama vakum, saya terus mencari jalur tertinggi yang bisa saya capai. dan beberapa bulan lalu saya telah menemukannya. sanad terpendek sampai final tidak ada yang lebih tinggi lagi menuju kepada Rosullulloh Sayidina Muhammad Sallahu 'alaihi wassalam. Di bawah bimbingan Guru yang mengantarkan saya langsung kepada Baginda Nabi SAW.

oleh karena itu terkait sanad saya yang baru Beliau (Syaikh saya) menghimbau saya untuk melepaskan sanad - sanad saya terdahulu agar bisa tertib jalur keilmuan yang Beliau berikan kepada saya.

Sebagai catatan khusus bahwasanya dulu saya mengawali perjalanan ruhani dengan permulaan "Mahabbah" lalu pindah menuju "Karomah" lalu saat ini kembali lagi pada permulaan awal saya. bahwasanya Allah Moho Wenang artinya Allah Maha Berkuasa atas segala apa yang dikehendakiNya pasti terjadi. jadi saya harus bisa menerima apa saja yang dikehendaki Allah kepada saya dengan husdudzon (berprasangka baik) inilah jalur mahabbah saya yang awal dan akhir.

terakhir saya sampaikan. saya berlepas diri terhadap sanad - sanad saya yang dulu juga ikatan murid antara saya dan smua yang mendapatkan ijazah dari saya juga saya lepaskan.

dengan dua opsi pilihan :
1. Mencari Guru lain dengan sanad yang sama
2. Melanjutkan sanad saya yang baru bila Anda cocok dengan saya.

apa saja yang saya sampaikan di trit ini adalah berdasarkan pengalaman yang validasinya adalah apa yang saya alami namun kebenaran mutlak hanya milik Allah dan saya berlepas diri atas fakta yang terjadi dari pengalaman - pengalaman ruhani saya terkait semua amalan - amalan yang saya sampaikan dikaskus ini, sebelum saya bertemu Guru saya yang sekarang ini. karena fakta itu meliputi lahir dan bathin. lahir benar namun bathin belum tentu krn itu wilayah rahasia yang hanya Allah saja yang tahu kebenarannya secara mutlak. dan saya berhenti untuk membenarkan fakta ini secara bathiniyahnya.

mohon maaf atas segala kekurangan dan khekhilafan. wallahu'alam bisshowab.

jadi sekali lagi ijazah yang sudah saya pernah berikan menjadi tidak berlaku dan berbahaya untuk melanjutkan semua amalan - amalan yang pernah saya berikan krn tidak ada ijazahnya.

kontak terbaru saya 089522555103

Diubah oleh AhmadKarebet 13-01-2023 09:06
geonieahAvatar border
ika313Avatar border
dejavugendengAvatar border
dejavugendeng dan 6 lainnya memberi reputasi
5
387K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru