KebbokebboAvatar border
TS
Kebbokebbo
Yang Mau Tau Benda yang Gak Boleh Ada di Kamar Anak Kost, MASUK GAN!
Sebagai anak kost, gak begitu banyak benda yang ada di dalam kost'an gue.
Udah tau kan kenapa?
Bukan-bukan! bukan gak mampu beli, tapi karena gak ada tempat yang cukup, secara kost'an gue cuma berukuran 1 x 2 meter!
Makanya gak bisa banyak benda yang gue taruh. emoticon-No Hope

Cerita ini gue tulis awalnya dari keisengan gue berkunjung ke kost temen gue. Sebut aja kali ya, namanya Topic.
Topic ini seperti yang sering gue ceritain di blog gue di Kisah Apes Seorang Mahasiswa, anaknya rada galau, karena sering banget nembak cewek dan ditolak. emoticon-No Hope
Cita-cita terbesar hidup Topic adalah merasakan yang namanya "SELINGKUH"
Maklumin yah. emoticon-Turut Berduka

Nah, langsung aja, jadi gue pas masuk ke dalam kamar kost Topic, gue merhatiin benda-benda aneh yang gak sewajarnya ada di sana

CEKIDOT gan!

Spoiler for benda yang gak pantes ada di kamar anak kost:

Nah, itu yang terakhir dari beberapa benda yang gak sepantasnya ada di dalam kamar anak kost.
Yang gue cuma bisa saranin ke kalian, "Jangan pernah lelah berusaha untuk mengejar cita-citamu, dan ketika kamu gagal, jalan pintas bukanlah yang akan membuatmu berhasil, melainkan bagaimana caramu bangkit dari keterpurukan yang akan buat kamu lebih kuat dan berhasil!"
Duh mistis banget yah kata-kata gue -____-

Buat yang mau kasi komen, tanya-tanya, curhat, ngupil, pipis, punya masukan benda-denda apa aja yang gak pantes ada di kamar anak kost, dan asal jangan pacaran aja, boleh di share ya
Sampai jumpa di cerita gue berikutnya..
emoticon-shakehand
0
15.6K
481
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan