kangtarnoAvatar border
TS
kangtarno
lucu ,,, malu....
ghan dulu pernah gak ente cinta2 an pas SMP...

neh cerita ane trgis banget neh ghan.... mohon jangan di tiru ....!!!

singkat cerita ane masuk smp terus naik kelas ke kelas 2, mole lah ane kenal yang namanya lawan jenis. bermodalkan tampang ngepress, isi saku pas2 san karya abah dan umi sang penjual bubur keliling cocoklah sudah ane terjereumus langsung masuk pergahoalan dunia husus anak2 per cupu an...

HADEUHH..GHAN.. ITU GAHOL MA MEREKA... kalo jajan pengen kenyang mesti darmaji (makan 5 ngaku siji), sekalin nya jujur bayar otomatis pulang nyeker jalan kaki.. padahal jarak bisa ampe 2 kilo,, baju gak ada yang peke setrikaan, kusut2,, ada bintik2 itemnya lagi... bau matahari dah ciri khas tuh di gank ane ghan... sama anepun gak kalah parahnya ma mereka plus celana pendek cutbray....(atasnya di iket pake tali plastik)..

tapi dasar rezeki ghan ada juga maluk yang namanya perempuan naksir ane... haduuuuhhh..putrane abah wis payu payu payu.... wikiw... hehehe..

surat2an dah, sekalinya ketemua malu2, ngobrol aja ane liat dia dia liat kemana tau.. apa liat capung kodok ape apa tau lah... tapi bodo amatlah tak peduli cinta memang indah kawan,,,,,

nah ini NEH... SEKALI waktu ane jalan bareng pulang sekolah... ngobrol ngaler ngidul padahal mahluk itu gak pernah jawab, pas di deket semak2 pohon bambu yang agak jorok kebawah timbulah niat aneh ini...

dengan penuh perasaan ku dekati dia, ku belai dia lalu berikutnya dengan percaya diri ane mau cium keningnya.. terus ngedeket,,terus ngedeket,, ane gak tahu kalau dia teus2an mundur kawan... ane tetep nekat tapi apa yang terjadi setelah demikian itu ghan.. ternyata si cintaku si terkasih ku nan tersayang itu jatuh tersungkur terkapar kesemak2 bambu hadeuuhhh....... yang parahnya lagi... ane gak tolongin ghan, ane malah lariii kaburrr...

#sejak kejadian itu ghan... ane gak lagi jalan bareng ma dia, cinta pertamapun kandaslah sudah#
0
8K
684
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan