KASKUS

saudara-saudari
agan-aganwati sekalian
diharap berkenan pindah ke trit yang baru!!

TRIT GALAXY TAB2 7 YANG BARU!

augmemted reality & maps

permisi mastah-mastah ! mau tanga ane baru beli p3100 tapi kok pas make app augmented reality gak jalan ya? dan peta dari aplikasi lain kosong? kenapa ya? sedangkan dari google maps bisa? bisa sharing ada yang tau solved problemnya?
anemw sedikit bertanya lagi gan.
td keyboard tab ane,klo tekan delete. Hurup "S" juga ikut ketekan. tu kenapa y gan?

Agan-agan ane nubie ijin gabung
tadi iseng-iseng jalan ke mall trus nyoba, eh nggak taunya kepincut beli
Beli 3,5 free leather case samsung sama antigores/screen guard

Review menurut ane:
+layar mantab
+harga murah buat kelas sebanding
+pas ditangan
+Build in memory lumayan 16gb
+Stock rom/cusrom banyak

- harga acc masih mahal
-tidak adanya hdmi
-Ram kl menurut ane kurang
-Tidak adanya Auto fokus dikamera

Sekian review n komendari nubie
Quote:Original Posted By Elevo.CC

search di playstore youtube downloader ndann. semoga membantu

cara donlotnya gmn??? gak kayak IDM gan
wajar aja kok gan..
Quote:Original Posted By 22ffff30
anemw sedikit bertanya lagi gan.
td keyboard tab ane,klo tekan delete. Hurup "S" juga ikut ketekan. tu kenapa y gan?
wah... itu sih udah eror toucjscreennya... mesti ganti tuh gan... harganya 550rb...
gan numpang nanya dong...
nie tab ane kaloe browsing, kaloe mau copy sesuatu atau copy link
rangsung restart aplikasi browsingnya nie..
napa nie gan...
ane udah coba semua aplikasi browsing nie..
asal udah select kalimat, abis tu copy atoe copy link
langsung restart nie aplikasi browsernya
Akhirnya ane nemu juga neh thread, sebelumnya salam kenal dulu Gan. Ane masih bingung apa yang mau ditanyain, jadi ijin nyimak aja dulu sambil baca-baca komeng dari agan-agan yang udah banyak banget

ASK tab mati total

gan maap kalo ane ngulang pertanyaan, ga baca semua post, soalnya banyak bangeeeet

ane mau nanya nih. ane baru beli samsung galaxy tab 2.7 hari jumat. baru 5hari make, pas batre 0% kan langsung mati, tapi pas saya charge dia ga nyala sampe hari ini (besokannya), tapi masih panas aja gaaan ini tab.

HEEELP
Hai ane newbie nih baru beli Tab2 7:"

mau tanya, donlud game HD yang di playstore itu dimana ya kok di pekiwan kurang lengkap

kalo ada yang bayar jadi gratis gan
Quote:Original Posted By beuser
gan maap kalo ane ngulang pertanyaan, ga baca semua post, soalnya banyak bangeeeet

ane mau nanya nih. ane baru beli samsung galaxy tab 2.7 hari jumat. baru 5hari make, pas batre 0% kan langsung mati, tapi pas saya charge dia ga nyala sampe hari ini (besokannya), tapi masih panas aja gaaan ini tab.

HEEELP

Coba sambil posisi di charge tekan tombol power 10-20 detik gan

maaf gan sebelumnya karena ane ga nyimak post sebelumnya, kebanyakan hehe

tab ini bisa buat buka word atau excel atau powerpoint yg biasa ada di windows ga ya? karena rencananya mau beli buat membantu tugas kuliah sama kerja gan. makasih
Quote:Original Posted By vocker12
maaf gan sebelumnya karena ane ga nyimak post sebelumnya, kebanyakan hehe

tab ini bisa buat buka word atau excel atau powerpoint yg biasa ada di windows ga ya? karena rencananya mau beli buat membantu tugas kuliah sama kerja gan. makasih

bisa gan, pake aplikasi polaris office bawaan nya..atau bisa download aplikasi lain kayak thinkfree mobile atau quick office
malem all agan2 ane merapat ke loungenresmi c tab 2 seven samsul, ane user bru dvices ini, danke
maaf gan ane newbie .. ane baru beli tab 2 nih tapi kalo untuk main game kadang2 keluar sendiri dan sering freeze .. itu kenapa ya ?

ask:kalibrasi baterai

gan..ane mw nanya ni.. apkh tab2 7.0 perlu d kalibrasi baterainy spy batreiny awet gan?
misi gan, ane nanya soal galtab 2 wifi only.
bsa usb otg buat pke modem ga ya ?
klo asus memopad kan bsa. cman sayang ga ada kamera belakangnya .
mksh gan
Quote:Original Posted By cahbulla
misi gan, ane nanya soal galtab 2 wifi only.
bsa usb otg buat pke modem ga ya ?
klo asus memopad kan bsa. cman sayang ga ada kamera belakangnya .
mksh gan

galtab 2 wifi only itu ga ad slot kartu SIm card ny gan..jd klo mw internetan hny via wifi aj, ga bs pke kartu HP
Quote:Original Posted By skedul

galtab 2 wifi only itu ga ad slot kartu SIm card ny gan..jd klo mw internetan hny via wifi aj, ga bs pke kartu HP

mksutnya bukan itu gan.
kan ada vitur usb on the go nya,
nah , bisa pake modem biasa ga . konek internet ga . hehe
go go