Mrs.KoplakAvatar border
TS
Mrs.Koplak
belum tau judulnya apaan
Gini ceritanya, waktu itu gw masih kelas 1 SMA, di sekolah luar biasa di Bandung.

di sana gw merantau dengan kakak gw yang batangan 1thn lebih tua dari gua emoticon-Bata (S). Kakak gw ini laki2 yang agak penakut bgtz emoticon-Big Grin, sebut saja dia IMAM, nama aslinya IMAM HUSEIN.

kakak gw itu ganteng banget klo di liat2 sepintas emoticon-Hammer (S) tapi hobinya rada aneh. Waktu kecil dia hobi banget ngupil. Ada kejadian horor saat itu , karena hobi dia.

kurang lebih begini dialouge nya :

Quote:

nah.. setelah kejadian itu gw jadi berpikir, mungkin ini penyebab dia sekarang (gw klas 1 SMA) kena Sinusitis emoticon-Hammer (S)

Karena sinusitis, dia harus menjalani operasi sinusitis di RS.Advent Bandung. Nyokap gw dateng ke Bandung dari Lampung buat ngedampingin dia operasi sinusitis..

[saat di RS, sambil menunggu operasi di ruang tunggu]
gw lagi sakit mencret dan terpaksa ikut ke RS kareena kk gw penakut. sekalian nemenin nyokap gw yang agak galau.

Quote:

karena udah gak tahan dan mau keluar, tanpa liat kanan kiri gw masuk ke toilet dan muali berak si. setelah beraksi, gw harus melakukan hal wajib yaitu cebok emoticon-Hammer (S)

liat ke kiri, gak ada keran,
liat ke kanan gak ada keran,
liat kebelakang, kesamping, gak ada tanda2 gw bisa cebok.
tisu pun gak ada. !

dengan paniknya gw buka toilet (pake rok panjang dengan kolor di lepas takut kena) gw cek bilik sebelah ada tisu atau keran nggak.
ternyata gak ada emoticon-Cape d... (S)

setelah itu, gw liat keluar ada yang lewat atau gak..
ternyata gak ada juga.

akhirnya gw tutup pintu toilet utama dan gw kunci.

di sana cuma ada wastafel setinggi dada untuk cuci tangan.
dengan santai, gw naik ke wastafel, jongkok berbalik arah cermin,
buka keran, cebok
amaaan.,

setelah selesai, gw kembali ke ruang tunggu dan ngeliat kk gw semakin pucet karena takut.

gw deketin kk gw

Quote:

sekian...................................................................
0
6.3K
295
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan